Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Экскурсия в Прагу из Киева на викенд . Тур в Чехию 99 евро

Опубликовано: 10.03.2018


1 День

10.00 Выезд из Киева комфортабельным автобусом с Южного терминала ж/д вокзала. Транзит по территории Украины. Возможность присоединиться к программе в Житомире, Ровно, Львове, Чопе.

2 День

Прибытие в Прагу. По желанию – завтрак в уютном кафе (за доп. плату).

Выезд на ЭКСКУРСИЮ ПО СТАРОМУ ГОРОДУ ПРАГИ «Сердце Праги».
Именно со Старого города следует начать знакомство с Прагой, ведь сосредоточены самые известные ее достопримечательности. Пороховая Башня и Староместская площадь, храм Девы Марии под Тыном и Карлов Мост… Все это и многое другое мы увидим во время экскурсии.

14.00 Переезд в отель. Поселение. Свободное время для отдыха или прогулок.

17.00 Для того, чтобы полностью познать Прагу, нужно увидеть и вторую ее часть.  Приглашаем на экскурсию «ПРАЖСКИЙ ГРАД и ГРАДЧАНЫ» (дополнительно – 10 евро). Знаменитый Собор Св. Вита, Лорета и Страговский монастырь, Злата улочка и невероятный вид с холмов на всю Прагу – это обязательно стоит увидеть.

20.00 Первый день всегда самый насыщенный и наполненный впечатлениями. Чтобы достойно завершить его стоит совершить  увлекательную ПРОГУЛКУ на КОРАБЛИКЕ по ВЛТАВЕ с УЖИНОМ (дополнительно – 25 евро).  Тем более, что это не только красиво, но у вкусно: Вас ждет прекрасный ужин (шведский стол) и пиво/вино в неограниченном количестве!

3 День

Завтрак в отеле. Свободный день в Праге.

В этот день приглашаем Вас наодин из самых известных курортов Чехии –  КАРЛОВЫ ВАРЫ с заездом на завод КРУШОВИЦЕ (дополнительно – 35 евро).  Мы посетим старинный курорт среди невысоких гор, попробуем знаменитую воду, по желанию посетим музей Бехеровки, продегустируем знаменитые карловарские вафли. Желающие смогут посетить открытый термальный бассейн и ощутить на себе благотворное действие местных вод.