Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Авиатуры

Опубликовано: 09.03.2018


   Авиа туры по Европе – замечательная возможность увидеть Европу с комфортом. Самолетом гораздо быстрее и комфортнее можно добраться до места назначения. И не всегда это стоит дорого, так как бюджетные авиалинии позволяют туристам путешествовать по низким ценам.

   Авиа туры в Европу из Киева - это путешествие не в одну конкретную страну, а несколько европейских стран, к примеру, может быть прилет в Прагу, а дальше автобусом в Германию, и вылет обратно уже из другого города. 
   Самые недорогие туры на самолете в Европу - как правило, в Чехию, так как данное направление приобретает массовый характер. Авиа туры в Прагу выходного дня, или поездка в Карловы Вары очень пользуется спросом у наших туристов, поэтому большинство туроператоров заказывают чартеры с вылетом из украинских городов в Прагу, что очень удешевляет поездку. Очень популярные и доступные по цене авиа туры в Испанию, (Барселона, Валенсия или отдых на побережье Коста Брава и Коста Дорада). Также можно полететь в Венецию по очень выгодной цене, за счет перелета Wizz Air. Есть множество туров по Италии, которые рассчитаны под данные бюджетные авиалинии, и значительно экономят бюджет туристов. Единственное, что мешает данному направлению стать массовым, сложность оформления итальянской визы и большой перечень необходимых документов. Если Вы не планируете собирать какие-либо документы на визу, рассмотрите безвизовые направления, такие как, Грузия, Черногория, Израиль.

 

ЗАПРОС НА ПОДБОР АВИАТУРА

 

 

  Любители экзотики выбирают авиа туры в ОАЭ, Шри-Ланку, Китай, Вьетнам и другие страны дальнего зарубежья с насыщенной экскурсионной программой.

  На сайте представленный самый большой выбор туров с разнообразными маршрутами. Много комбинированных туров через Прагу или Венгрию, так как есть возможность отправиться в Париж, оформив чешскую визу (ведь она проще), при условии отдыха во Франции столько же дней, сколько и в Чехии. Цена перелета чаще всего не включена в стоимость и оплачивается дополнительно, но есть возможность подобрать авиатур уже с ценой, где перелет включен. 



Авиатуры в Европу | Авиа туры из Украины и Киева


Города Европы настолько разноплановые, что для любого туриста найдется свой уголок.

Европа, привлекает путешественников, не только своим разнообразием возможностей, но и первоклассным сервисом. Не правда ли, приятно получить спектр услуг по высшему классу?

Если Вы планируете отдых по Европе, с максимальным комфортом и минимальными затратами, то Вы всегда сможете выбрать авиа туры из Киева в любую точку мира из перечня предлагаемого на нашем сайте, даже если у Вас особенные требования.

Выбрав наши авиатуры в Европу из Киева и Украины , для вас откроются несметные возможности для отдыха и туризма. Хотите попробовать кофе с круассанами сидя в кафе на самой артистической улице Франции Монмартре? А может, желаете насладиться обширной экскурсионной программой Германии, или порадовать себя озерами, горами и природными заповедниками Польши? Оценить архитектурные откровения Чехии, приобщиться к обществу знаменитостей на склонах Швейцарских Альп, а также полюбоваться норвежскими фьордами и познакомиться с историей древних городов? - Не ждите, скорей выбирайте авиатуры по Европе и уже в пару мгновений наслаждайтесь качественным отдыхом на любой бюджет!

Если Вы хотите, чтобы Ваш отпуск запомнился надолго и принес массу позитивных эмоций, тогда смело обращайтесь к менеджерам туристического агентства "Голден Фиш". Наши сотрудники не только качественно подберут вам авиатур в Европу, Америку или в другую точку мира, но и проконсультируют по всем тонкостям, которые возникают в процессе оформления визы .

Специалисты туристического агентства "Голден Фиш" помогут воплотить Вашу мечту в реальность. Ведь авиатуры по странам Европы и всего мира - это самый быстрый способ, посетить прекрасные страны с комфортом и по приемлемым ценам.



Авиабилеты в Испанию


Выбрав для путешествия направление Киев – Испания , Вы столкнетесь с тем, что в наше время существует огромное количество компаний, предлагающих бронирование и продажу авиабилетов в Испанию . Чтобы не тратить Ваше драгоценное время на поиск длительный поиск нужного рейса или расписания, проведите бронирование авиабилетов в Испанию у нас. Вы останетесь довольны нашим сервисом, и, надеемся, в дальнейшем будете обращаться к нам.

Итак, что же предлагает наша компания при покупке авиабилета в Испанию?
Прежде всего, для того, чтобы совершить авиа путешествие в Испанию , советуем Вам сделать бронирование билета в Испанию месяца за полтора до самого перелета, тогда Ваши затраты на билет будут значительно ниже, чем при бронировании билетов на рейсы Киев – Испанию , например, за неделю. Также, имейте в виду, что при покупке авиабилета одновременно туда и обратно, Вы можете сэкономить около 30 процентов стоимости билетов. Сотрудники нашей компании окажут Вам помощь при выборе комфортабельности самолета Киев – Испания (первый класс, бизнес класс, экономный класс), помогут разобраться в соотношении цены и удобства самолета, Испания раскроется перед Вами во всей своей красоте с высоты птичьего полета. Мы бы хотели, чтобы, совершив удачный перелет. Испанию остался для Вас в памяти не только, как прекрасная страна, но и как место для приятного комфортного отдыха или работы если у Вас бизнес поездка.

Кроме того, наша компания предлагает дополнительные услуги по оформлению виз и иных разрешительных документов для совершения путешествия Киев – Испания авиа . Также мы оказываем помощь в страховании при совершении рейса из Киева в Испания в проверенных аккредитованных страховых компаниях, оказываем помощь в оформлении полиса медицинского страхования и предоставляем многие иные сопутствующие услуги.



АВИА


Чехия – государство Европейского Союза, о котором часто говорят, что оно – одно из самых красивых и уютных. Ежегодно растет количество желающих попасть на территорию страны воздушным путем. Особенно сейчас, когда украинцы могут пользоваться всеми прелестями безвиза – нет смысла ехать автобусом, ведь это отнимает драгоценное время, когда можно «смотаться» в эту страну даже на уик-энд, по какому-то весьма соблазнительному тарифу.

Пассажирам авиа из Киева, Чехию посчастливится увидеть, ориентировочно, через 2 часа 50 минут после взлета. Это расчетное время полета в столичный аэропорт имени Вацлава Гавела. Впрочем, вы же учитывайте, что вам еще в аэропорту придется выпить кофейку, в предвкушении своего путешествия, ведь явиться на посадку нужно заблаговременно, идеально – за два часа.

Самый простой способ купить авиабилеты в Чехию – это обратиться к опытным специалистам, которые знают, как найти наиболее подходящий и доступный для туриста вариант. Нет необходимости стоять в изнурительных очередях в кассу и это уже несказанно радует. А если вы покупаете турпакет – вообще можете не забивать себе голову такими нюансами, как особенности перелета – за вас все сделают. Сейчас можно даже забронировать место в самолете, не выходя из дома. Каждая авиакомпания имеет свой сайт, и все они сотрудничают с туроператорами, предоставляя выгодные условия сотрудничества. Разумеется, Отус-Украина – не исключение.

В зависимости от того, на какие даты приходится ваш отпуск, а также от того, какова программа вашего путешествия – будут подбираться и варианты вылета (и, при необходимости, так называемые стыковочные рейсы). Стоимость авиабилетов в Чехию, в числе прочего, зависит от типа рейса:



Авиа туры


Хотите отправиться в увлекательную поездку? Мечтаете посетить ближнее или дальнее зарубежье? Боитесь многочасовых переездов и утомительных пересадок в процессе? Заказав туры на самолете из Питера, вы всего за пару часов окажетесь в желаемом месте. Лучше варианта не найти для современного путешественника.

5 основных преимуществ авиа туров

Полеты на самолете имеют массу неоспоримых достоинств.

Время. В наши дни сложно выкроить даже неделю для отпуска. Поэтому тратить драгоценные часы в пути вовсе не хочется. Перелеты сэкономят дополнительное время для отдыха. Путешественники успеют сполна окунуться в насыщенную жизнь нового города. Теплые воспоминания не растеряются в длительной дороге после отпуска.

Средства. Время - деньги. Следовательно, за сэкономленные в дороге часы, туристы могут заработать дополнительные средства.

Сервис. Полеты выигрывают не только по скорости, но и по комфорту. Самолеты обустроены максимально удобными креслами. На борту подают еду и воду. Пассажир может посмотреть фильм или почитать прессу во время авиаперелета.

Впечатления. Каждая минута на борту самолета запомнится путешественнику надолго. Чего стоят неземные ощущения при взлете и посадке! О потрясающем виде из иллюминатора можно рассказывать много.

Возможности. Авиакомпании предлагают туристам множество направлений. Бурные моря и океаны, глубокие реки и озера, густые леса и высокие горы не помешают добраться к месту назначения в короткие сроки.

Лучшие предложения для отдыха

Хотите забронировать авиа туры на море? Европейский оператор Advanta уже кое-что подготовил! Для роскошного пляжного отдыха на побережьях Италии, Франции, Испании, Хорватии, Португалии и Мальты есть все условия. ОАЭ примет туристов в любой сезон - осенью, весной или зимой.

Мечтаете посетить Восточную Азию? Заказав авиа туры в Японию и Китай, вы наверняка внесете в свою жизнь разнообразие. Побывав в стране восходящего солнца и республике контрастов однажды, захочется возвращаться туда как можно чаще. Уникальные языки и неповторимые города сохранятся в сердце навсегда.

Желаете побывать в США? Программа европейского туроператора Advanta порадует заядлого путешественника. Бостон, Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон! К таким впечатлениям нужно быть готовым.

Подробности про каждый тур можно узнать по телефонам: 

в СПБ -  +7 /812/ 900-82-53   

в МСК -  +7 /495/ 005-82-53