Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Туры в Буковель

Опубликовано: 28.02.2018


2 дня катания. Горнолыжный тур в Карпаты из Киева, Буковель.

Проживание — Микуличин, выезды — каждую Пт., 19-15.

Декабрь — 01, 08, 15, 22. Январь — 12, 19 , 26. Февраль — 02, 09, 16, 23. Март — 02, 09, 16, 23, 30.

Маршрут: Киев — Житомир (автовокзал, АЗС БРСМ) — Ровно (окружная) — Львов (с. Гамалиевка, АЗС ОККО) — Ивано-Франковск — Микуличин — Буковель.

Цены за 1 чел., за весь тур, проезд из Киева. Автобус

1. Мини — отель, коттедж (полулюкс, удобства в номере)

1750 грн. (2-х или 3-х местное размещение); 1500 грн. — дети до 6 лет (с двумя взрослыми в номере); 1700 грн. — дети до 12 лет (с двумя взрослыми в номере); 450 грн. — доплата за одноместное размещение.

2. Коттедж (удобства — на этаже, 1 с/у — на 2-3 номера)

1600 грн. (2-х или 3-х местное размещение); 1350 грн. — дети до 6 лет (с двумя взрослыми в номере); 1550 грн. — дети до 12 лет (с двумя взрослыми в номере); 350 грн. — доплата за одноместное размещение.

1-й день, Пт.

18-30. Начало посадки, ст. метро Житомирская, пройти от магазина Рошен 100 м., вдоль проспекта Победы в сторону выезда из Киева. 19-15. Отправление (автобус отправляется точно по расписанию, просим не опаздывать!!!). Заезд в Житомир, посадка участников поездки возле автовокзала, АЗС БРСМ. По дороге сервисные остановки, просмотр фильмов.

2-й день, Сб.

06-00. Прибытие в Микуличин, размещение в коттеджах. 06-30. Завтрак. 07-00. Отъезд на Буковель. Для тех, кто не имеет своего снаряжения, имеется возможность взять его напрокат, на все время катания. Приобретение ски-пассов (для тех у кого нет своих, акционных). 09-00 — 09-10. Утренняя зарядка под музыку. 09-00 — 16-30. Катание. Автобус находится на 15 парковке. Всегда можно подойти к автобусу и отдохнуть. 12-30 — 16-00. Обед — чай, кофе, перекус, сладкое. 16-30. Все заканчивают катание, собираются возле автобуса и едут в Микуличин. 19-00. Ужин. После ужина — отдых, сауна (заказывается заранее).

3-й день, Вс.

06-50. Завтрак. 07- 20. Отъезд в Буковель. 8-30 — 08-40. Утренняя зарядка под музыку. 08-30 — 16-00. Катание. 12-30 — 15-30. Обед — чай, кофе, перекус, сладкое. 16-00. Сбор возле автобуса, отъезд в Микуличин. 18-00. Ужин. 19-00. Отъезд в Киев.

4-й день, Пн.

Прибытие в Киев, высадка участников поездки возле метро Житомирская

06-00 — Спринтер; 07-00 — Неоплан.

Назван лучший мобильный оператор Москвы


МТС признан мобильным оператором с лучшим качеством связи. Об этом свидетельствуют данные опроса московских абонентов, проведенного исследовательским холдингом «Ромир» (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

Авторы опроса просили абонентов поставить оценку качеству связи их оператора от одного до пяти. Потом на основе этих оценок был вычислен индекс для каждой компании — из положительных оценок вычитались отрицательные.

Наивысший балл в итоге получил МТС — его индекс равен 71. На втором месте Tele 2 и «Мегафон» с 70 баллами. При этом у Tele 2 наибольшее количество высших оценок — 32 процента. Авторы опроса называют такой результат сюрпризом, ведь компания вышла на московский рынок только в 2015 году.

Самый низкий индекс у «Билайна» — 62. Зато у оператора больше всего «четверок» — 53 процента.

«Безусловным общим положительным результатом можно считать то, что в целом абоненты ведущих мобильных операторов Москвы полностью удовлетворены качеством услуг. Количество клиентов, оценивающих этот показатель на 4 и 5 баллов, более чем в 11 раз выше, чем тех, кто поставил оценки в 1 и 2 балла. Если суммировать выставленные оценки, то получается, плохо и очень плохо оценивают качество связи только 7 процентов потребителей, хорошо и отлично — 79 процентов», — подвели итог авторы опроса.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня» . Подписывайся!

Гидроавиасалон Геленджик 2018 (дата проведения)


Планируя отдых в Геленджике в сентябре месяце, рекомендуем вам обязательно оказаться в нашем городе во время проведения у нас Гидроавиасалона Геленджик 2018 .

Каждый день во время Гидроавиашоу 2018 в Геленджике вас ждет летная программа, в которой лучшие летчики России, прославившие национальную пилотажную школу, продемонстрирует возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой. В полетах примут участие всемирно известные пилотажные группы.

Гидроавиасалон Геленджик 2018 (дата проведения)

12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2018 в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 г. № 2403-р состоится в Геленджике с 6 по 9 сентября 2018 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева. 

....

Напоминаю, что вход на выставку платный (в этом году экспозиция выставки дополнена разделами: нефтегазодобыча на континентальном шельфе, водные биоресурсы и аквакультура, подводная техника и оборудование, океанология и ресурсы Мирового океана, гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане, морское право, водные виды спорта и отдыха), а также поближе рассмотреть самолеты и вертолеты, которые будут установлены на смотровых площадках (на территории Гидробазы и Аэропорта Геленджика).

А вот за показательными полетами вы сможете наблюдать абсолютно бесплатно практически с любого района города, откуда видна Геленджикская бухта.

Источник — http://www.gidroaviasalon.com/

 

. . .



РЖД Логистика


АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, отправило первый груз во исполнение "Меморандума об организации скоростных и высокоскоростных грузовых железнодорожных трансграничных перевозок в сообщении Китай – Россия – Европа" между АО «РЖД» и корпорации "Китайские железные дороги".

АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, объявляет о назначениях двух топ-менеджеров компании с целью усиления блока продаж.

Филиал АО «РЖД Логистика» в Иркутске организовал комплексную автоперевозку 21 единицы тяжелой специализированной автотехники общим весом 191 тонна для одного из крупнейших предприятий по геофизическим и геологическим исследованиям в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока — АО «ИркутскГеоФизика».

АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, объявляет о назначениях двух топ-менеджеров компании в июне 2018 года.



Жд билеты - купить билет на поезд РЖД онлайн, стоимость и расписание поездов, наличие мест - официальный сайт UFS


Почему билеты на поезд покупают через наш сайт

Более 50% пользователей уже давно покупают железнодорожные билеты онлайн. Почему? Ведь, казалось бы, на вокзале можно купить ЖД билеты дешево и без комиссии. НО! Сколько времени вы обычно тратите на дорогу до вокзала и обратно? А на то, чтобы отстоять очередь?

Путешественники, которые ценят свое время, предпочитают купить ЖД билеты онлайн.Оперативно и недорого. Для этого нужно только выбрать надежный сайт.

Официальный сайт UFS.Travel это:

Быстро

Вы можете купить ЖД билет как с компьютера, так и с любого мобильного устройства – все, что вам понадобится, это подключение к Интернету. Причем вы сможете не только купить билеты на поезд, но и посмотреть все поезда, расписание, цены, услуги, которые вам предложат в пути. И выбрать наиболее подходящий.

Надежно

Через сайт вы покупаете билет напрямую в системе РЖД. Билеты после покупки будут направлены на вашу электронную почту. Передумали ехать? Вернуть электронный билет даже проще, чем бумажный – вам нужно сделать всего пару кликов в Личном кабинете или в сервисе «Ваш заказ».

Выгодно

Купить дешево билеты на поезд через Интернет? Легко! Ведь при покупке сохраняются все льготы – для школьников, пенсионеров, скидки по дорожным и бонусным картам. Вы можете также оформить льготный безденежный билет для ребенка до 5 лет или указать свою карту «РЖД-Бонус» для накопления баллов.

Также на нашем сайте действует множество акций, участники которых получают дополнительную скидку. При применении промо-кодов со скидкой, цена на билеты может значительно ниже.

Удобно

Не выходя из дома, вы можете оформить на одном сайте все, что необходимо для отпуска – купить билет на поезд онлайн, оформить страховку, забронировать номер в отеле. Или купить авиабилет, если вы предпочитаете путешествия по воздуху. Покупая ЖД билеты, вы можете пройти электронную регистрацию. В этом случае вам не нужно будет получать бланк билета в кассе – просто покажите проводнику паспорт и распечатанный посадочный купон, и можете смело садиться в поезд.

Безопасно

Мы не храним и надежно защищаем введенные вами данные, они передаются только по защищенному каналу. Оплата банковскими картами осуществляется процессинговыми центрами, которые соответствуют стандарту безопасности PCI DSS 3.1.