Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Турфирма «АЛЬТЕРНАТИВА-Тур»

Опубликовано: 09.01.2018


Подбор зарубежного тура

На сегодняшний день туристическая компания TEЗТУР предлагает поездки за рубеж по большому количеству популярных направлений:  Таиланд, Испания (Коста Брава, Коста Доурада, о.Майорка, Канарские острова (Тенерифе), Греция (о.Родос, о.Крит), Доминикана, Куба, Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты, Австрия, Италия, Болгария, Китай (о.Хайнань), Андорра, Мексика, Шри-Ланка

Бронирование гостиниц по всему миру он-лайн

Экскурсионные туры по Скандинавии, Прибалтике и Европе (паром+автобус)

Подбор новогодних туров

Подбор туров по Экзотическим направлениям, Туры по Европе (экскурсионные программы, отдых), туры на лечение и др.

 

Подбор тура на Черноморском побережье, туры по России, Белоруси, Украины, Кавказские Минеральные воды, Абхазия и др.

С помощью этого поисковика Вы самостоятельно находите нужный вам объект (санатории, пансионаты, базы отдыха, гостевые дома, гостиницы), тур (экскурсионные туры по РОССИИ) описание, наличие мест, цену в режиме on-line.



Туры на Майорку, отдых на Майорке цены 2018 - от € 399! Тур на Майорку из Киева на июнь, июль, август, сентябрь 2018


Стоимость

Стоимость

Для взрослых :

Туры на Майорку из Киева 2018. Стоимость указана в для человека в 2-х местном номере на 7 ночей, вылет из Киева. Гарантированные номера в отелях!

Цены на туры на Майорку на ИЮНЬ — ИЮЛЬ — АВГУСТ 2018 ( раннее бронирование)

Отель Вылет 01.06 Вылет 03 .07 Вылет 17.07
Вылет 10.08
Sultan Hotel 2* 399 559 559 639 Playa Ferrara Aparthotel 3* 453 653 709 733 Club Hotel Tropicana 3* питание «все включено», красивая бухта 693 833 938 938 Barcelo Ponent Playa 3* питание «все включено», красивая бухта,  Путеводитель рекомендует 818 867 899 925 Europe Playa Marina 4* , Ильетас 812 899 899 1022 H10 Blue Mar 4* , отель только для взрослых в красивейшей бухте, 20м от моря,  Путеводитель рекомендует 787 930 930 994 Iberostar Alcudia Park 4* , Алькудия, отличные апартаменты на первой линии, двухразовое питание, Путеводитель рекомендует 774 1058 1248 1270 RIU Bonanza Playa 4* , Ильетас , Путеводитель рекомендует 1017 1134 1134 1134 RIU Bonanza Park 4* , Ильетас , Путеводитель рекомендует 783 834 834 834 Iberostar Grand Hotel Portals Nous 5* 1585 1936 2399  2449

Отели выбраны по сочетанию цена/качество. Расскажите нам о Ваших пожеланиях к территории, пляжу, питанию, и мы предложим Вам индивидуально подобранные варианты отдыха. На Майорке множество курортов, отелей и апартаментов, мы видели все и выберем для Вас самые-самые, полный турпакет или только проживание.

В стоимость тура входит:

Авиаперелет прямой Киев — Майорка — Киев; Трансфер; Проживание в выбранном отеле; Питание(завтрак или двухразовое питание, в некоторых отелях питание «все включено»); Страховка медицинская.

Дополнительно оплачивается:

Экскурсии(по желанию).

 

 

Что мы увидим

Авиатуры


Авиационные перелеты – довольно распространенный вид путешествий на сегодняшний день. Преимущества авиатуров налицо – быстрота, удобство, безопасность, высокий уровень обслуживания. А некоторые курорты расположены и вовсе на островах или в труднодоступных местах – туда не доберешься другим транспортом. Прибегнув к системе раннего бронирования для поиска тура из Москвы или другого города, можно даже сократить цены на отдых.

Воздушные суда могут курсировать регулярными рейсами или чартерными, когда самолет арендуется туристической компанией вместе с экипажем. Чартерные рейсы (в том числе, авиатуры из Минска) очень популярны на пользующихся спросом направлениях – турецком, египетском, испанском и других. Единственный недостаток такого рода авиатуров – рейс может задержаться или отложиться время вылета.

Путешествовать можно из Минска, из Москвы, из Киева...

Авиационное сообщение охватывает почти все мировые направления, а туристическая компания «Спасибо-трэвэл» может предложить путешествия более, чем в 50 стран, – например, Болгарию, Египет, Турцию, Черногорию, Грецию, Испанию, Италию, Германию и другие.

Очень удобны авиатуры из Минска, когда не надо думать о том, как добраться до того или иного аэропорта. При этом значительно сокращается и время следования к месту отдыха. А если перелет планируется в экзотическую дальнюю страну, то удобнее лететь из Москвы или Киева, чтобы не тратить время на длительную стыковку.

Основные виды авиатуров

В настоящее время существует множество разновидностей авиатуров в зависимости от вида планируемого досуга – это может быть отдых на море, горнолыжный, гастрономический, оздоровительный, экскурсионный, проезд на концерты или спортивные мероприятия.

Значительно могут сэкономить бюджет туры на море из Москвы, а отправляясь в экскурсионные авиатуры, можно выиграть время и увидеть еще больше достопримечательностей.

Где можно найти подходящий авиатур

Если Вы обратитесь в туристическую компанию «Спасибо-трэвэл», наши менеджеры помогут осуществить поиск тура в интересующем Вас направлении, а также порекомендуют варианты, которые приемлемы именно для Вас.



Горящие туры из Одессы и Киева - поиск онлайн


Хороший Отдых – это туристическая компания ярких людей. Наш слоган – “главное – с кем!”.

Мы являемся ведущим турагентством Одессы, своё путешествие которому доверило уже более 8000 туристов. Особенностью нашей работы является продажа горящих туров (кто-то также говорит горячие туры или путёвки) по минимальным ценам. Основные направления, с которыми мы работаем – это путешествия в Турцию, Египет, Черногорию, Грецию, ОАЭ, Шри-Ланку, Таиланд, Доминикану, Мальдивы, Италию, Францию, Испанию, Чехию. Кроме того, мы предлагаем автобусные туры и авиатуры в Европу.

Поскольку наша турфирма находится в Южной Пальмире, то наибольшим спросом у наших туристов пользуются туры из Одессы и Киева, но также в сезоне 2016 и 2017 вы можете купить путёвки с вылетом и из других городов.

Будет ли это отдых на море, горнолыжный отдых, отдых с детьми или свадебное путешествие, гарантируем: вы останетесь довольны! На сайте нашей турфирмы вы можете найти предложения туров по низким ценам и забронировать их онлайн с неизменно высоким уровнем сервиса и гарантией минимальной цены. Также обратите внимание, что мы уже продаём туры на Новый Год и Рождество 2017 на условиях раннего бронирования по очень выгодным тарифам

Также вы можете купить тур онлайн, т.е. подобрать путёвку теперь можно не выходя из дома. Вы можете сравнить цены по всем ведущим туроператорам, такими как Тез тур, Анекс, Джойн Ап, Корал, Пегас и другими, и выбрать минимальные. Поиск вариантов отдыха ещё никогда не был таким простым. Все варианты путёвок этих операторов удобно собраны на одном сайте. Многие люди покупают путевки в интернете, на сайте, потому что они дешевле, по низким ценам.