Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Автобусный тур во Львов из Киева

Опубликовано: 09.01.2018


Программа автобусного тура во Львов из Киева

1 день

06:45 — 07:00  — Сбор туристов м. Житомирская (возле автосалона "INFINITI")
Контакты руководителя группы, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет выслан за два дня до выезда, на электронную почту указанную Вами при бронировании тура.
07:00  — Выезд из г. Киева.
08 :30    Посадка туристов в г. Житомире (центральный автовокзал заправка БРСМ).
14:00  — Прибытие во Львов. Обед (включен в стоимость) .
15:00 — 18:00  — Пешеходно-обзорная экскурсия по программе  «Старый Львов» .
Старый город Львов – это территория историко-архитектурного заповедника, в котором находятся ценнейшие памятники средневековья – ансамбль  площади Рынок , где 45 зданий и все они памятники архитектуры (шедевры Ренессанса — «черная каменица» и дом Корнякта  с итальянским двориком,  дворец Роберто Бандинелли и Массаровская каменница, резиденция венецианского консула, дома Шольц-Вольфовича и Любомирских); Апте ка -музей (по желанию 15 грн) старейшая на Украине в подземельях которой уникальная экспозиция;  Армянский   квартал , богемы квартал, людей искусства и наибольшего количества кофеен (ансамбль  Армянского собора  с типично восточными чертами,  дом «Времена года », культурно-художественное объединение  «Дзига», кофейня-паб «Керосиновая лампа»  и ее изобретатели) .
В маршрут экскурсии включены оборонные сооружения:  Пороховая башня, 2 арсеналы  (городской и королевский), фрагменты оборонных стен. А еще в экскурсии многочисленные храмы разных конфессий, построенные во времена средневековья, или позже в XVIII в. когда пришел стиль барокко:  Кафедральный и Доминиканский соборы , Успенская церковь, костелы   Бернардинцев и Иезуитов.  Экскурсия заканчивается в центре Львова возле здания, которое является гордостью города —  Львовская Опера. 18:00     21:00  — Свободное время.
21:00  — Выезд  в отель. Поселение. Ночлег.

2 день

09:00  — Выселение.
09:30  — Завтрак.
10:00 — 13:00  — Автобусная экскурсия  «Австрийский Львов». Мы увидим:  Высокий замок, собор св. Юра, дом Галицкого сейма и Галицкую сберегательную кассу, корпус Львовской Политехники, Университет Яна Каземира, костел св. Эльжбетты, Лычаковское кладбище (входной билет включен в стоимость) и др. 13:00-14:00  — Обед (включен в стоимость) .
14:00  — выезд в Киев.
Прибытие домой (время указано ориентировочное):
21:00 — Житомир; 
22:30 — Киев .

— Все время указанно ориентировочно!
Туроператор имеет право  порядок эскурсий менять/заменять/добалять.

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами во вкладке «примечания».

Просим Вас ознакомиться с основными правилами и полезными советами:



Автобусные экскурсии во Львов из Киева


Автобусные туры во Львов

Львов является одним из самых особенных городов в Украине. Кажется, что этот город не подвластен никаким законам времени и до сих пор наполнен старинной  атмосферой сказочных узеньких улочек.   Во Львове вы сможете не только гулять по улицам и отдыхать в одной из многочисленных городских кофеен , но и посетить его достопримечательности, что позволит вам узнать этот город в полной мере.

Львов является городом огромного культурного, архитектурного и литературного наследия. Для того, чтобы посетить все достопримечательности этого прекрасного города может не хватить и месяца. Поэтому лучшим выбором для знакомства со Львовом является обзорная экскурсия по городу.   Она позволит вам посетить культовые религиозные постройки Львова, принадлежащие к разным конфессиям,  которые являются красивейшими архитектурными памятниками.

Центром средневекового Львова, конечно же, является площадь Рынок. Здесь вы сможете увидеть Ратушу, а также резиденцию епископов и королей Польши. Вам расскажут много увлекательной информации об этих местах. Путешествуя по центральным проспектам, вы придете на Марийскую площадь, которая поразит вас чрезвычайно красивой скульптурой Девы Марии. Данному изображению молятся как православные, так и католики.

Безусловно, для того чтобы полностью узнать Львов одной обзорной экскурсии очень мало. Поэтому  вы можете выбрать один или несколько из многочисленных тематических экскурсионных туров по городу. Это  может быть посещение замков в окрестностях,   поездка по еврейским местам Львова, экскурсия в школу росписи пасхальных яиц и много другое. Каждый сможет выбрать вариант, который  больше всего будет ему по душе. В любом случае вы вряд ли пожалеете о потраченном времени.
Львов является отличным местом для уик-энда. Это удивительный город с австрийской и средневековой историей, экскурсии по нему не смогут вас оставить равнодушным.  Увлекательные рассказы  профессиональных гидов и вовсе заставят вас влюбиться в прекрасный Львов.  Если вы отправитесь в этот город, то ваша поездка в любом случае будет интересной, увлекательной и насыщенной.  Вы получите море положительных  эмоций, а восторг от проведенного во Львове уик-энда будете вспоминать на протяжении многих лет.
Львов является городом, который не сможет вам никогда надоесть.  Автобусные туры во Львов позволят вам познакомиться с его  многочисленным храмами, уникальными памятниками архитектуры, большинство из которых вы видели ранее на открытках и фотографиях.  Все они являются настоящей визиткой Львова, это его главные достопримечательности.  Посетив их, вы сможете  познакомиться с богатством и разнообразием архитектуры прошлых веков. Также специально подобранные маршруты позволят вам посетить большое количество  других памятных мест во Львове.



Туры во Львов


Предлагаем отправиться вам в самый интересный город нашей страны. Туда, где складывается впечатление, будто каждый уголок, каждый дом и даже фонарь имеет свою собственную историю.

Город кофе и шоколада, город легенд и сказок, волшебный и старинный Львов! Ох, как сложно нам удержаться и не написать об этом целую книгу! Впрочем, кто нам мешает? Но на этой странице мы постараемся максимально коротко рассказать вам о том, почему мы считаем этот город не одним из самых интересных в Украине, а поистине самым интересным!

Львов, бесспорно, один из интереснейших городов современной Украины. Не удивительно, что его центр включен в список объектов ЮНЕСКО. Красивейший облик города сформировался за многие века его непростой, совершенно неповторимой истории. Сегодня это – настоящий центр украинского туризма. Сюда приезжают отовсюду. Кто-то – чтобы прикоснуться к, собственно, истории, кто-то – чтобы вкусить местные вкусности, кто-то – чтобы полюбоваться архитектурой… Это город, в котором все насквозь пропитано романтикой.

Отдых во Львове для настоящих ценителей аутентичности!

Яркая и бурная история города, великолепная сохранность большинства архитектурных достопримечательностей, делает отдых во Львове , не только путешествием в прошлое, но и дает возможность увидеть архитектурные шедевры церковного и гражданского строительства.
Ни в одном европейском городе нельзя одновременно познакомиться с памятниками архитектуры ренессанса, барокко, классицизма, австрийского, украинского и берлинского модерна, конструктивизма и арт-деко, и даже сталинского неоклассицизма! Все это невероятное архитектурное разнообразие расположено на сравнительно небольшой территории центра Львова. Увидеть это можно во время даже самого непродолжительного путешествия. Возможно, именно из-за царящей здесь атмосферы, особенной полярностью пользуются туры выходного дня. Львов для каждого открывается по-своему и сколько раз вы сюда ни приезжали бы – каждый раз будете находить что-то принципиально новое, смотреть на Львов через призму новых, свежих чувств.



Туры во Львов


Туры во Львов пользуются непреходящей популярностью. Уже только одно перечисление «неофициальных» названий города – «город Льва», «маленький Париж», «город среди дождей», «украинский Лондон», «украинская культурная столица», «сердце Галицкой земли» — дает понять, что каждый сможет открыть для себя свой Львов. И каждый ваш приезд он будет меняться, открываясь своей новой, ранее неизведанной чертой.

Но Львов – это не застывший исторический колос, «город в себе», на фоне средневековых улиц кипит и бушует жизнь. Это город с европейским духом и настроением , туры во Львов из Киева – возможность на себе ощутить дивное смешение современности и истории:

ежегодно во Львове проводится более 100 фестивалей: джаза, уличной музыки, пива, пампушек, уличного кафе, шоколада и т.д. гастрономические путешествия – во Львове умеют готовить и, главное, умеют это красиво подать. Здесь можно найти самую разнообразную кухню, но главное – это атмосфера, которая важнее блюд в меню львовское кофе и шоколад – уже ради этого стоит приехать в город Льва тематические экскурсии – подземный Львов, средневековая аптека, романтический Львов и многое другое посещение города можно совместить с экскурсиями в его пригород – они не менее живописны и привлекательны.

Туры выходного дня во Львов: проведите незабываемый уик-энд

Туры выходного дня во Львов – это возможность побродить по неповторимым улочкам старого города, каждая из которых наполнена собственным колоритом. Львов – загадочный и сказочный город, в нем скрывается множество таинственных и загадочных домов и сооружений, которые будто дополняют друг друга, создавая целостную ауру, которую можно ощутить только здесь. Исторические здания, музеи, дворцы, памятники и парки – это только видимая, материальная сущность Львова, но его душа скрыта в шелесте листьев, в аромате кофе, вырывающемся из кнайп, в самом духе истории, живом и неукротимом, который будет следовать за вами. Каждый дом, улочка или дворик имеют собственные и неповторимые истории и легенды родом из Средневековья.

Для подбирающих туры во Львов цена не станет ограничением – всегда можно подобрать вариант «по карману», ведь выбирать можно от «звездных» отелей до разнообразных (в том числе и по стоимости) хостелов.

Покупайте туры во Львов на relax) – этот город надо увидеть и почувствовать! А потом повторить снова!



Автобусные туры во Львов - Весёлые выходные в шоколаде!


Отправление из Минска (ориентировочно в 18.00-19,00). Транзит по Беларуси. Прохождение границы, посещение магазина Duty Free. Транзит по территории Украины.  Ночной переезд.

 

Утром приезд во Львов. Завтрак в кафе города (за доп. оплату).

ЧАСТЬ 1: прогуляемся по Львову на костюмированной  пешеходной шоу-экскурсии  (время 2 часа). Вы вместе с историческими персонажами Львова (местные гиды) будете путешествовать во времени улочкам средневекового Львова. Свою историю начнет бургомистр города, который расскажет об истории Ратуши и центральной площади города Рынок в виде увлекательных историй. На одной из улиц нас встретит танцующий еврей Мойша, который проведет по еврейскому кварталу, показывая при этом интересные львовские кафе, где нет цен, а с домов свисают драконы. Возле одной из церквей дорогу Мойши преградит, не кто-нибудь, а сам барон нищих. Глава нищих Львова захочет лично показать Вам свои владения и даже «по секрету» расскажет как можно было получить во Львове «лицензию» на попрошайничество. Желающих он научит своему ремеслу и подскажет как стать миллионером, не платя налогов! Это очень веселое и остроумное представление, в котором с большим удовольствием принимают участие и наши туристы!.

ЧАСТЬ 2 : прокатимся по Львову на автобусной экскурсии  по знаковым местам (время 1,5-2 часа): Вы посетите Замковую гору - овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается великолепная панорама города, где Вы сможете сделать множество красивых фото. Далее Вы увидите Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины, и другие значимые места средневекового Львова.



Тур во Львов на 8 Марта / выезд из Киева автобусом во Львов


Киев — Житомир — Ровно — Львов — Олесько — Подгорцы — Золочев — Жовква — Луцк — Киев

від  1890 грн.

      Дата тура: 04  — 0 8 марта 2016 года

Продолжительность тура:  5 дней / 4 ночи

Вас уже ждет:

Пешеходная экскурсия по центру города «улочкам древнего Львова»; Замки «Золотой Подковы» — Олесько, Золочев, Подгорцы; Экскурсия в Жовкву и Креховский монастырь; Луцк и замок Любарта; Проживание во Львове в гостиницах со всеми удобствами.

Программа праздничного тура 8 марта во Львове:

1 день 04.03.2016  

23:30  Встреча туристов в    городе Киев, ст. м. Житомирская  и выезд комфортабельным автобусом до  Львова . Накануне праздничного выезда всем туристам будет отправлено Инфолист с подробной информацией относительно выезда в путешествие. Места в автобусе распределяются согласно даты оплаты тура! При посвдци Вам достаточно подойти к руководителю группы и назвать Ф.И.О. и он укажет Ваши места в автобусе.

1:15   Остановка и посадка туристов в городе  Житомир , центральный автовокзал.

Для туристов, путешествующих на поезде   или на собственном автомобиле  — выезд из Вашего города в город Львов.

2 день 05.03.2016 

Прибытие в город Львов. Завтрак самостоятельно.

Для туристов, прибывших на поезде — встреча на ж / д вокзале и трансфер в отель.

Стандартное заселения в отель Ramada Lviv   с 14:00 . Кстати в день заселения и в день выезда Вы можете оставить в камере хранения отеля или в автобусе.



Автобусный тур во Львов для молодежи


Вы окажетесь в уникальном городе – Львове. Западная Украина является удивительным регионом, а Львов – жемчужина края, которая очаровывает с первых секунд знакомства с ним. Здесь царит особенная атмосфера, впечатления вы не забудете никогда.

Желающие могут позавтракать (доп.плата).

Далее  начинается знакомство с историческим центром Львова. Местный гид погрузит вас в волшебный мир богатой истории Львова.

Каждый, кто хоть раз побывал здесь, знает, что знакомство лучше начать с площади Рынок – вы окажетесь в самом сердце города, а вокруг уникальные архитектурные ансамбли и здания, включая Ратушу. Очарует вас Итальянский дворик, а также часовня Боимов, представляющая собой уникальный памятник истории и архитектуры, которому по уровню исполнения нет аналогов в мире. Вы посетите Армянский и Еврейский кварталы города, сможете увидеть Пороховую башню и Доминиканский костел.

Ни одно посещение Львова не обходится без посещения площади перед Оперным театром. А прогулка по проспекту Свободы, на месте которого раньше протекала река, подарит вам много позитива и интересных знаний о зданиях, стоящих вдоль него.

Затем начинается один из самых загадочных и таинственных вояжей по этому городу, а точнее по его подземельям. Экскурсия включает посещение многочисленных подземелий, в которых раньше жили и скрывались монахи, изготавливался кофе и  до сих пор протекают реки, Вы узнаете много интересных фактов о жизни княгини Констанции, Галышки Острожской, обитателей Доминиканского монастыря, увидите столб позора, посетите подземелье аптеки «Под черным орлом», побываете под Львовской оперой и другими знаковыми постройками. В конце экскурсии вы, наконец, сможете, преодолев 408 ступенек, подняться на Ратушу. Здесь со смотровой площадки вы увидите, как вокруг вас величественно раскинулся потрясающий Львов.



Автобусные туры во Львов из Минска


Туры выходного дня во Львове

Сказочный Львов приглашает! Столица Западной Украины, старый атмосферный город, восхищающий своей необыкновенной историей, красивой архитектурой и уникальной культурой, оставляет в душе только яркие эмоции и воспоминания. Прикоснуться к удивительному городу и заказать туры во Львов из Минска приглашает туристическая компания «БогемияТрэвел».

Что посмотреть и успеть сделать?

подняться на городскую ратушу и взглянуть на город сверху; зайти в Итальянский дворик и послушать джазовый концерт в кафе; посетить Дворец Потоцких, в котором снимали «Д'Артаньян и три мушкетера»; посмотреть на экспонаты из сала, выставленные в музее-ресторане «Сало».

Наше агентство с большим вниманием относится к отдыхающим, обеспечивает полную визовую и консультационную поддержку, гарантирует выезд в назначенные даты. Приобретенные в ООО «БогемияТрэвел» экскурсионные туры во Львов превратятся в увлекательное мини-путешествие, о котором с теплом вы будете вспоминать еще долгое время!

Экскурсионные туры во Львов

Львов был основан в XIII столетии. Долгое время город был столицей Галицкого княжества. Удивительно то, что здесь сохранились первые постройки, относящиеся к тому времени. Сохранилось также много красивых зданий и архитектурных сооружений, созданных по заказу зажиточных горожан европейскими архитекторами в XVI-XVII веках.

В то время они были настоящей визитной карточкой Львова, что делает экскурсионно-автобусные туры выходного дня во Львов из Минска одними из самых популярных среди белорусских туристов. Посмотреть на старые дома, древние храмы и старинные церквушки, прогуляться по узким улочкам, заглянуть в один из тех колоритных ресторанчиков или кабаков, влюбиться в особенную атмосферу города – за этим едут наши путешественники.

Разработанные профессионалами экскурсионные туры во Львов из Минскаоткрывают всю прелесть города перед отдыхающими. Большая часть исторических и культурных достопримечательностей расположена в самом центре города, который находится под охраной ЮНЕСКО. Именно здесь можно увидеть известный во всем мире Львовский оперный театр, пройтись немного и подойти к центральной площади города, где стоит старинная Ратуша, отреставрированная в XIX веке.

 



Автобусный тур во Львов | Тур выходного дня в Львов из Минска



Чем хороши туры во Львов из Минска по выходным?

Вы можете окунуться в великолепие европейской культуры без оформления визы и прочих документов. Всего одна ночь в дороге. 12 часов в мягком, комфортном салоне. Безвизовый режим с Украиной. Нужно только купить тур. Мягкий климат. Во Львов можно отправляться в любой сезон. Богатая история. Львов успел побыть советским всего 47 лет - этим обусловлено большое количество хорошо сохранившихся достопримечательностей и традиций от Средневековья до наших дней. Обилие памятников архитектуры и города в целом впечатляет. Экскурсионные программы на любой вкус, выгодный шоппинг, обилие кафе и ресторанов. Достойное размещение. Уютная гостиница, евро-номера, максимальная приближенность к центру. Групповой тур. Возможность увидеть максимум достопримечательностей в сопровождении гида. Свободное времяпрепровождение в городе с самой спорной и необыкновенной историей.

В качестве эффективного отдыха на выходные автобусный тур во Львов – отличное решение. Это не только знакомство с историей города 8 раз переходившего из рук одного государства к другому, но и качественный релакс. Проезд, размещение, развлечения организованы на высоком уровне.

Что включено в тур выходного дня во Львов?

Достопримечательностей во Львове немало. В рамках тура можно посетить следующие.

Городская Ратуша, Рыночная площадь, Доминиканский, Бернардинский и Латинский Собор, Армянская церковь, Часовня Боимов, Замковая гора, Собор Святого Юра, Музей-аптека. Львовские подземелья. Известные кафе и рестораны - «Цукерня», «Криївка», «Дзига», «Хмельной дом Роберта Домса», «Гасова Лямпа», «Мазох» и т.д. Копальня кави. ТРЦ «ФОРУМ»

В какую сумму обойдется тур выходного дня во Львов?

Насыщенность тура варьируется от его продолжительности – 3 или 5 дней. Гостиница предлагается не ниже 3-х звезд. Дополнительно к основной программе можно добавить индивидуальные мероприятия. Например, не входящую в базовый регламент анимированные и вечерние экскурсии. 

С компанией Бас-Тур выходные во Львове пройдут насыщенно, интересно и абсолютно беззаботно. На сайте можно подобрать подходящую дату тура и оформить бронь. Роскошный, утопающий в зелени и изысканном убранстве Львов раскроет свои тайны и поделится вековыми секретами.