Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Клиника ФБМСЭ

Опубликовано: 23.10.2017


                 

В клинике работает 134 врача, из них 3 заслуженных врача РФ, 4 доктора медицинских наук, 22 кандидата медицинских наук, 39 имеют высшую квалификационную категорию, 10 – первую категорию.

В Клинике ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России оказывается медицинская помощь по программе ОМС в соответствии с договорами со Страховыми медицинскими организациями г.Москвыи Московской области , по программе ДМС и на платной основе.

В рамках Московской областной программы государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи оказывается амбулаторная (консультативная) и стационарная специализированная медицинская помощь по профилям согласно лицензии на медицинскую деятельность.

В рамках территориальной   программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в г.Москве оказывается амбулаторная (консультативная) и стационарная медицинская помощь по травматологии-ортопедии (в том числе детской), хирургии, урологии, гинекологии, офтальмологии, эндокринологии, неврологии и терапии.  

Лечебно-профилактическая деятельность осуществляется на основании  Лицензии на осуществление медицинской деятельности  № ФС-99-01-009389 от 09 июня 2017 года , выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

В каждом отделении Клиники имеются одно- и двухместные палаты повышенной комфортности, соответствующие самым современным стандартам. Для пациентов, ведущих активный образ жизни, возможно лечение как на базе консультативно-диагностического центра (поликлиника) , так и в стационаре. Имеется возможность реабилитации по программе ИПР в амбулаторных и стационарных условиях.