Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Новости образования в Украине и за рубежом – Освіта.UA

Опубликовано: 12.01.2018


Сайт Освіта.ua является информационным электронным ресурсом, который посвящен образованию в Украине и за рубежом. На сайте публикуются только наиболее важные с точки зрения редакции новости образования в Украине, которые имеют общегосударственное значение. Также, в новостях сайта публикуются анонсы наиболее важных событий в сфере образования в Украине или за рубежом.

Основной информационный поток сайта посвящен среднему и высшему образованию. Достаточно большое внимание уделяется вопросам вступительной кампании и внешнего независимого оценивания, которое проходят выпускники украинских школ для поступления в украинские вузы.

Кроме того на сайте уделяется внимание бизнес-образованию в Украине и различным направлениям обучения за рубежом: от изучения языков до получения высшего образования и ученых степеней.

Все новости на сайте разделены на соответствующие рубрики: новости высшего образования, среднего образования, образования за рубежом, бизнес-образования, вступительной кампании, внешнего оценивания.

Размещение новостей и пресс-релизов компаний осуществляется на платной основе. Все коммерческие публикации обозначаются текстом "На правах рекламы" в правом верхнем углу публикации. По вопросам размещения информации в ленте новостей обращайтесь по телефону (044) 200-28-38.

Подписаться на rss ленту вы можете по следующей ссылке http://ru.osvita.ua/rss/news/ . Подписаться на электронную рассылку наиболее важных новостей вы можете по ссылке http://osvita.ua/subscribe.html

Ленты в соцсетях: Twitter , Facebook , Вконтакте , Google +