Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Автобусный тур в Польшу из Львова и Киева. |

Опубликовано: 23.10.2017


Вашему вниманию мы отобрали лучшие автобусные туры в Польшу из Львова. Конечно же, это не все горящие предложения, которые мы можем Вам порекомендовать. Найти другие варианты отдыха можно с помощью онлайн подбора тура, а также воспользовавшись помощью наших специалистов, которые подберут интересующий Вас вариант согласно Ваших условий. Также позвонить нам и получить исчерпывающую информацию по поводу автобусных туров в Польшу, Вы можете даже тогда, когда не можете определиться с направлением, или же наоборот имеете личные предпочтения по этому поводу.

Несомненно, экзотический отдых сегодня в моде, однако отдых в европейских странах по-прежнему манит туристов со всего мира. Популярность отдыха в Европе обусловлена оригинальностью и разнообразием посещаемых мест, которые вызывают восхищение у любителей путешествий. Наиболее популярными странами Европы вот уже который сезон остаются Италия, Польша, Франция, Германия, Чехия, Хорватия, Венгрия, Испания, Мальта, Словакия и другие страны, которые просто не могут не завораживать своей красотой.

Туры по Европе действительно многообразны и увлекательны. Наше турагентство предложит Вам пляжные, деловые, экскурсионные, автобусные туры в Польшу из Киева и других городов Украины, которые гарантируют Ваше хорошее настроение и море впечатлений. Кстати говоря, автобусный тур в Польшу, является наиболее экономным, и, вместе, с тем интересным видом отдыха, в период которого Вы можете осмотреть известные достопримечательности и открыть для себя как можно больше нового.

Наши экскурсионные авиа и автобусные туры из Харькова в Европу охватывают такие страны как: Венгрию, Грецию, Китай, Скандинавию, Болгарию, Австрию и другие страны, в которых Вы, возможно, мечтаете побывать. Благодаря нам, такая возможность для Вас вполне реальна.

Конечно, для того, чтобы ознакомится с культурой и красотой Европы в полной мере нужно несколько лет непрерывных путешествий. Однако мы все же постараемся как можно ближе познакомить Вас с увлекательной историей Европы, ее величественной архитектурой, а также самыми известными достопримечательностями, вызывающими восторг у миллионов людей по всему миру.

Мы с радостью предложим лучшую цену на туры в Польшу, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, или напишите запрос прямо сейчас :

Рекомендуем также следующие предложения:



Система Поиска и Бронирования Туров


Система Поиска и Бронирования Туров

Предложения дня

Для получения более подробной информации можно связаться с нашим сотрудником по бронированию авиабилетов по телефону: +38 067 570 56 65, Skype: avia_ittour или через форму обратной связи.

 

О системе

Система поиска и бронирования туров «Айти-тур» (IT-tour) — это наиболее простой и удобный инструмент в руках менеджера турагентства, позволяющий в считанные минуты произвести поиск и бронирование самого выгодного для туриста предложения.

Работа в системе Айти-тур

Система позволяет осуществлять проверку актуальности туров, наличия мест на чартерные авиарейсы всех основных туроператоров Украины в режиме онлайн.

Обновление данных в режиме реального времени обуславливает максимальную актуальность информации — тот параметр, который для менеджеров турагентств является наиважнейшим при работе с подобными системами.

Система «Айти-тур» позволяет осуществлять прямое бронирование туров и чартерных авиабилетов основных туроператоров Украины прямо из результатов поиска.

Система Айти-тур позволяет продавать и приобретать с аукциона отказные туры.

В системе "Айти-тур" размещены все рекламные туры с выездом из городов Украины.

Система "Айти-тур" позволяет ознакомиться с текущими акциями, проводимыми туроператорами и отелями, проверить историю курсов валют каждого туроператора, пройти обучение, просмотрев вебинары и семинары ведущих туроператоров, воспользоваться многими другими функциями, которые облегчают работу менеджера по туризму.



Штрих коды стран


Думаю, уже давно ни для кого не секрет, как легко узнать какая страна является производителем того или иного товара. Это очень просто сделать, зная всего лишь первые 3 цифры, указанные на штрих коде товара, который Вы приобрели.

Сегодня поделюсь полезной информацией о том, как легко узнать, из каких стран мы приобретаем ежедневно товары. А для того, чтобы это сделать нам необходимо знать штрих коды стран.

Для тех, кто не в курсе, штрих код – это 13 цифр согласно стандарту EAN-13, в которых зашифрованы данные о происхождении товара.

Именно первые три цифры хранят информацию о стране производителе товара.

Я разделила по материкам страны, поэтому Вы легко сможете узнать, товар какого континента и страны у Вас в руках.

Поскольку Евразия насчитывает довольно большое количество стран, разделим материк на Европу и Азию.

Итак, начнем с Европы:

300-379  Франция 380  Болгария 383  Словения 385  Хорватия 387  Босния и Герцеговина 400-440  Германия 460-469 Россия 474  Эстония 475  Латвия 477  Литва 481  Белоруссия 482  Украина 484  Молдавия 500-509  Великобритания 520  Греция 530  Албания 531  Македония 535  Мальта 539  Ирландия 540-549  Бельгия 540-549  Люксембург 560  Португалия 569  Исландия 570-579  Дания 590  Польша 594 Румыния 599  Венгрия 640-649  Финляндия 700-709  Норвегия 730-739  Швеция 760-769  Швейцария 800-839  Италия 840-849  Испания 858  Словакия 859  Чехия 860  Сербия 860  Черногория 870-879  Нидерланды 900-919  Австрия

Страны Азии: