Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

ИДПО - получение переподготовки и повышение квалификации.

Опубликовано: 25.04.2022

Профессиональная подготовка: детали обучения заново

повышение квалификации

Получение образования онлайн – новый способ достичь успехов, не выходя из дома. Уже более 3 млн российских студентов и рабочих в интернете ежедневно изучают программу по своим специальностям, заново проходят обучение, закрепляя знания или же повышают квалификацию от опытных специалистов с многолетним опытом работы. После введения закона об дистанционном обучении в 2012 году в  интернете стали появляться онлайн-учреждения, где платно обучали студентов основам и профессиональным навыкам, которые поднимали их среди востребованных специалистов.

Например, по специальности «экспертиза и управление недвижимостью» в онлайн-институте было обучено свыше 30 тысяч обучающихся, которые успешно сдали экзамены и получили сертификат о завершении обучения в ИДПО на руки. На переподготовку учеников здесь уходит в среднем 250 часов в течение 3-6 месяцев. Согласование с графиком обучения проходит между учащимся и куратором индивидуально. Обучающийся может сам выбрать часы просмотра видеороликов и прохождение тестов на платформе. Все действия студентов фиксируются в системе. Преподаватели изучают их, чтобы подобрать более удобный способ обучения. Так, было установлено, что начинать вебинары стоит с 14:00, когда большинство учеников находится в бодром состоянии.

повышение квалификации

Повышение квалификации – способ стать востребованным специалистом

Чтобы ваше резюме стало чаще просматриваемым работодателями, а портфолио пополнилось документом о завершении курсов повышения квалификации, можно подать заявку на обучение в онлайн-институте ИДПО. Здесь в краткие сроки специалист повторяет все азы и вспоминает полученные ранее знания своей профессии. После акцент ставится на более сложные моменты, на которые стараются не обращать внимания среднестатистические работники сферы. Человек получит необходимые лайфхаки, которые не раз пригодятся в работе.

Документация о завершении обучения в онлайн-институте

По завершению всех курсов и сдачи экзаменов обучающему на адрес почтовых отделений «Почта России», «Деловые Линии» или «СДЭК» придёт вся документация об успешном окончании курсов по выбранной специальности. Среди них будет сертификат, подтверждающий повышение квалификации или профессиональную переподготовку. Также в комплекте будет лежать приложение с оценками учителей, наставников и кураторов, с которыми студент проходил обучение в ИДПО.

rss