Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Audi RS6 Avant принца Гарри для продажи на Auto Trader

Как мама, как сын

Как мама, как сын. Принцесса Диана вызвала настоящий ажиотаж, когда она бросила свои британские колеса на что-то немецкое. Audi 80 Cabriolet - и ее младший сын, безусловно, пошел по стопам своей матери.

Просканируйте колонки сплетен, и вы увидите Принца Гарри за рулем ряда моделей Audi, в том числе: RS6 Avant 2017 года. Он использовался Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный прием Пиппы Миддлтон в прошлом году, и теперь он может быть вашим.

Итак, какой автомобиль будет выбором для #Королевская свадьба ?

Будут ли Гарри и Меган уезжать в 1969 году его отца #Aston Martin DB6 Mk2 Volante, как принц Уильям сделал с Кейт, или, может быть, его собственный #Audi RS6?

Какую машину вы бы выбрали? pic.twitter.com/jKCYJXmk6p

- Суперкар Кошка (@SupercarCat) 3 декабря 2017 г.

Сверхбыстрый универсал продается на Auto Trader за 71 900 фунтов стерлингов и имеет опционы стоимостью 11 330 фунтов стерлингов и 4 464 королевских мили на часах. Установленные на заводе аксессуары включают панорамный люк на крыше, защитное стекло, ночное видение и - поскольку Гарри - парень - снятие ограничителя скорости.

Ну, тебе нужно пошевелиться, если на тебя охотятся папарацци.

Освежающе, дилер, похоже, не взимает дополнительную плату за подключение к герцогу Сассексскому, и предлагает «отличные решения для финансирования в соответствии с вашими потребностями». Само собой разумеется, Гарри не боролся бы за финансирование, когда брал Доставка Ауди, даже если он копил на довольно щедрую свадьбу.

Эрин Бейкер, главный редактор Auto Trader, сказал: «Это потрясающий автомобиль, идеально подходящий для любого начинающего Royal. Audi RS6 Avant - один из самых быстрых универсалов на рынке, который развивает скорость от 0 до 60 за 3,9 секунды, и имеет рев выхлопа, который возбуждает любую бензиновую головку ».

«Автомобиль может похвастаться 17-ти скоростным режимом и небольшим пробегом, поэтому возникает вопрос: почему принц так скоро продает?»

Пока вы размышляете над этим вопросом все четыре секунды, мы предостерегаем вас от покупки RS6 в надежде быстро заработать доллар. В 2014 году независимый дилер Барон Коул заплатил за шансы Гарри старого Audi RS3 перед продажей другому дилеру без получения прибыли.

Мы подозреваем, что Барон покраснел от смущения, и он не собирается приближаться к этому RS6. Вы, с другой стороны, можете просмотреть объявление на Auto Trader здесь ,

связанные с

Какую машину вы бы выбрали?
«Автомобиль может похвастаться 17-ти скоростным режимом и небольшим пробегом, поэтому возникает вопрос: почему принц так скоро продает?