Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Топ-10 агентств недвижимости города Ирпень

23 июля 2018

Ирпень активно развивается во всех сферах. Постоянно открываются новые парки, кафе, рестораны, школы, детские сады и т. Д. Также проводятся различные интересные мероприятия для детей и взрослых. В Ирпене очень удобно жить, потому корреспонденты «Правды Ирпеня" сделали подборку агентств недвижимости. Мы выбрали те компании, о которых есть хорошие отзывы и где есть предложения по продаже недвижимости с учетом всех возможных потребностей на сегодняшний день.

1.Агентство недвижимости "Tophome".

на официальном сайте агентства собраны предложения по продаже недвижимости с учетом всех возможных потребностей на сегодняшний день. Начиная от предложений купить недорогую квартиру или дешевый участок, или просто бюджетный дом, в готовых решений, таких как квартиры, дома, дуплексы, одним словом, жилая недвижимость, с готовым ремонтом под ключ, до дизайнерского ремонта и персонального дизайнерского проекта на всю недвижимость.

Стоит отметить, что Вы можете узнать подробную информацию по стандартным средствам связи, таких как телефон или заполнить форму, так же вести он-лайн переписку с менеджером в реальном времени, что очень удобно, если Вы находитесь в шумном месте или нет возможности разговаривать именно в данный момент.

Кроме того, обратившись к этому агентства, Вы гарантированно получаете персонального менеджера, который проведет подборку объектов по базе недвижимости, именно тех, которые могут заинтересовать Вас. После подбора Вам будет предложено в удобное для Вас время, провести просмотр интересующего Вас объекта.

2. Агентство недвижимости "Новострой.ua" находится на Троицкой 37.

Компания "НОВОСТРОЙ.ua" имеет зарегистрированное свидетельство на знак товаров и услуг №227090, выдается в соответствии с Законом Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг" и утверждается Министерством экономического развития и торговли Украины. А это говорит об одном, агентство работает в правовом поле. Сотни отзывов позволили им добиться этого успеха.

Сотни отзывов позволили им добиться этого успеха

3. Агентство недвижимости "Kvartal Grup" находится на улице Троицкой 37.

Веб сайта в агентства нет, компания предпочитает общению по поводу недвижимости вживую. Работают на прямых договорах со всеми застройщиками Ирпенского региона БЕЗ КОМИССИИ.

4. Агентство недвижимости "Lemon Estate" находится на улице Соборной 1г.

Их работа основана на максимальной достоверности информации о рынке в целом, а также об отдельных его составляющие. Предлагают объекты недвижимого имущества в вариантах комплектации, наиболее интересующие вас размещения и условиях приобретения. Их работа основана на максимальной достоверности информации о рынке в целом, а также об отдельных его составляющие

5. Агентство недвижимости "Дом ria" находится на улице Унивеоситетський2 / 1.

Прямая продажа квартир и домов от надежного застройщика. Помощь в получении документов любой сложности (декларации, технические паспорта, экспертные оценки и т.д.).

)

6. Агентство недвижимости "Статус групп Украины" находится на Демьяна Попова 26.

Агентство осуществляет функции застройщика, заказчика, инвестора, генерального подрядчика и девелопера. Проекты "Status Group" - это новый формат жилой недвижимости с уникальной архитектурой, безопасной благоустроенной территорией и собственной социальной инфраструктурой в которых учтены все потребности покупателей. Компания самостоятельно ведет девелоперский процесс, в который входят: определение инвестиционной привлекательности земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, подготовка и согласование проекта в соответствующих инстанциях, организация и контроль за строительством жилых домов. Строительство ведется с применением передовых технологий и использованием высококачественных материалов. Для осуществления поставленных целей компания имеет собственную материально-техническую базу.

7. Агентство недвижимости "100м2" находится на Грибоедова 2.

Сайта нет. По словам владельца: "Профессиональная команда риэлторов с большой базой объектов и застройщиков. Мы работаем на прямую со всеми застройщиками нашего региона. Цены такие же, как в отделе продаж у застройщика, при этом с нами вы получаете профессиональную консультацию. При выборе недвижимости от агентства недвижимости "100м2" вы узнаете много интересного о нашем городе и историю его развития. С нами сотрудничают дизайнеры интерьеров, ремонтные бригады, фирмы по производству стройматериалов и салоны аксессуаров для дома. С агентством недвижимости 100м2 вы получаете скидки при работе с нашими партнерами. "

8. Агентство недвижимости "Tandem недвижимость мечты" находится на Ерощенка 16.

Сайта нет. Девиз АН "ТАНДЕМ" "Недвижимость вашей мечты". В девиз они вложили и свою цель - помочь людям приобрести качественное и законное жилье, чтобы семья жила счастливо в своем новом же. По словам владельцев: "Мы помогаем сэкономить Ваше время, ведь у нас собрана максимальная база клиентов и огромная база недвижимости. Наша база клиентов и недвижимости обновляется каждую неделю, обратившись к нам, мы поможем вам купить или продать недвижимость ".

9. Агентство недвижимости "Квартал Диана" находится на улице Троицкая 37.

Специализирующихся на продаже квартир. Сотрудничество с АН "Квартал" позволит: купить недвижимость наиболее оперативно. Воспользовавшись их услугами, вы можете купить квартиру в течение нескольких дней, потратив при этом минимум усилий. По словам сотрудников: «У нас существует огромная база данных, в которой находится вся необходимая и желаемая Вами информация !! Благодаря нашем профессионализме Вы сможете найти и приобрести квартиру, что хотите !!! Идем к мечте вместе! "

10. Агентство недвижимости Wellhoum находится на улице Северная 12.

Ознакомиться с актуальными продажами можно на сайте компании.

Ознакомиться с актуальными продажами можно   на сайте компании