Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

У тебя нет времени читать? Попробуйте аудиокниги

Источник: ThinkStock / Guliver

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени почитать, а потом получить беззаботный взгляд? Вы помните, что последняя книга, которую вы прочитали, была столько же, сколько потребовалось вам, чтобы прочитать ее, и даже больше.

С одной стороны, всегда есть время для чтения, но с другой стороны мы посвящаем свободные минуты другим разгрузочным хобби.

В такие времена аудиокниги очень удобны и полезны, пишет он Edna.bg

Знаете ли вы, что в последние годы рынок аудиокниг США достиг рекордного объема продаж в 1 миллиард долларов. Эта ценность растет с каждым днем.

Тысячи людей покупают аудиокниги или аудиокниги в эту минуту по всему миру. Аудио пользователи слушают их на своем компьютере, mp3-плеерах и телефонах или онлайн в сети.

Аудиокниги удобны для прослушивания в автомобиле, автобусе, самолете во время путешествий, прогулок, тренировок, покупок, очередей и т. Д.

Источник: ThinkStock / Guliver

Страсть к аудиокнигам настолько покорила мир, что ряд авторов уже специализируются исключительно на написании книг по аудиоформатам. В Болгарии до недавнего времени аудиокнига была незнакомым словом, но все быстро изменилось.

Вы можете слушать бесплатные аудиокниги на официальном одноименном телеканале. Vbox7.com ! Существует виртуальная библиотека различных литературных представлений, специально отобранных и прочитанных болгарскими профессиональными актерами, так как роль читателя очень важна, как вы видите сами.

Актерский голос является одним из важнейших элементов качественной аудиокниги, наряду с литературными качествами произведения и совершенной техникой записи звука. Актер, который читает произведение, - это тот, кто имеет сложную задачу воссоздания персонажей, атмосферы и сообщений произведения.

Вы можете сами убедиться, как легко и приятно слушать аудиокниги, попробовав это сами. Выберите книгу из учетной записи Audio Books в Vbox7 ЗДЕСЬ и слушайте свободно и бесплатно, а затем сделайте свой собственный вывод, нравится вам это или нет.

Вот введение юмористического романа Михаила Вессима «Когда я был капитаном моря»: