Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Житомир.info | В новогоднюю ночь у главной елки Житомира состоится концерт, огненное шоу и дискотека. программа празднования

С 22.00 31 декабря до 3.00 1 января на житомирян и гостей города ждет праздничный новогодний концерт у главной елки на площади Королева.

Об этом говорится в программе праздничных мероприятий в новогоднюю ночь, опубликованной на сайте Житомирской мэрии.

«Праздник приближается! К Новому 2019 остается несколько дней! В ночь с 31 декабря на 1 января на площади имени С.П. Королева яркой и разнообразной программой Житомир встречать 2019 », - сообщает пресс-служба Житомирского горсовета.

Праздничный концерт начнется в 22:00 ч. В программе мероприятия выступления творческих коллективов и отдельных исполнителей КЗ «Дворец культуры», выход святого Николая, отсчет времени и традиционное приветствие президента Украины.

После полуночи с Новым годом житомирян и гостей нашего города поздравят кавер бэнд «Мир Sugar» и Алена Апалькова, а также художественная формация «Вулба». Незабываемое огненное шоу вам подарит студия «Дом Солнца». Также на всех, кто будет отмечать праздник на главной площади Житомира, ожидает DJ программа, которая продлится с 1:30 до 03:00.

Кроме того, в пресс-службе Житомирского горсовета анонсируют праздничные мероприятия, которые пройдут в городе в начале января.
2 января 2019 с 10:00 до 22:00 на площади Королева и улицы Михайловской будет продолжаться «Новогодний караван Coca-Cola».

А уже 7 января на площади имени С.П. Королева состоятся выступления вертепов и рождественско-новогодние концерты. Также в этот день праздничное настроение создаст традиционная «Звездная ход», что будет сопровождаться колядованием. Шествие начнется в 14:00 ч. на Замковой Горе и пройдет по маршруту - улица Кафедральная - улица Победы - улица Грушевского - улица Покровская - улица Михайловская.

13 января 2019 на площади имени С.П. Королева с 15:00 до 20:00. будет проходить фольклорный фестиваль «Маланка-фест». В программе мероприятия карнавальное шествие с щедривками, конкурс между маланкари, щедрувальни святки с Маланкой, сожжение Дидуха, богатая кутья, праздничная концертная программа.

Напомним, в новогоднюю ночь в Житомире работать троллейбусы : Курсировать они по 5-ти маршрутам.

Какой будет погода в Житомире на Новый год читайте здесь.

Житомир.info