Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Заправили авто водой: во Львове скандал с заправкой ОККО

В четверг, 14 декабря, на автозаправке ОККО на ул. Джорджа Вашингтона во Львове автомобили заправляли разбавленным с водой топливом.

как объяснили ZAXID.NET в пресс-службе ОККО, к ним обратилось менее восьми клиентов с жалобами на горючее.

Представительница пресс-службы сети ОККО Ярослава Полякова пояснила, что в резервуар с топливом Pulls А-95 на этой АЗС случайно попала вода. Поэтому клиентам, заправляли 14 декабря авто этим топливом, будут возмещены все причиненные убытки.

В частности, один из таких водителей написал о некачественное топливо в группе Варта1. Львовянин Юрий Овдийчук заправил авто на АЗС на ул. Джорджа Вашингтона, однако утверждает, что через 500 метров машина заглохла. Юрий Овдийчук опубликовал фото жидкости, которую залили в бак автомобиля. По его словам, когда жидкость отстоявшейся, то оказалось, что авто заправили водой.

По его словам, когда жидкость отстоявшейся, то оказалось, что авто заправили водой

Авто заправили разбавленным с водой горючим

Ярослава Полякова уточнила, что в компании обратилось восемь водителей, вчера заправляли свои авто на этой заправке. Кроме стоимости горючего, водителям также возместят расходы на СТО. С владельцем автомобиля, информация о котором была обнародована в группе Варта1, уже сконтактировались менеджеры ОККО.

«Владелец авто свою машину привез на СТО и это человек, который сделал пост, это сотрудник сервисной компании. С владельцем мы общались еще вчера, контакт есть и мы понимаем, что это проблема с нашей стороны и никто от этого не открещивается », - уточнила Ярослава Полякова.

По ее словам, 15-16 декабря на АЗС работают над устранением этой проблемы. АЗС на ул. Джорджа Вашингтова во Львове работает в обычном режиме, однако к устранению проблемы автомобили не заправляют топливом Pulls А-95. Сейчас в ОККО выясняют причину, в связи с которой в резервуар с топливом попала вода.