Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Автор технологии Face Off: Asus Transformer против iPad 2

Рождество уже почти здесь. Что означает, что пришло время покупать подарок автору в вашей жизни. Особенно, если этот автор - ты.

Некоторые из самых горячих подарков в этом году - это таблетки. Они очень мобильны и относительно легки на кошельке. Долгое время Apple доминировала на рынке. Кто-нибудь помнит HP TouchPad? У него никогда не было шансов. Отличный продукт, но он не может сравниться с большими детьми в этом ценовом диапазоне.

Asus вывела первого реального соперника на поле со своим Transformer. Это планшет, который подключается к док-станции с помощью клавиатуры. Подвох в том, что планшет и клавиатура продаются отдельно. Sneaky. Я рассмотрел продукт с док-станцией, так как это было наиболее естественным для авторов.

Это не будет технический обзор, потому что большинство авторов не заботятся об этом. Они заботятся о возможности записи, времени автономной работы, пользовательском опыте и ударе наклейки.

Вот как две таблетки складываются друг против друга:

Asus Transformer Как я уже говорил, у него есть мобильная док-станция что вы должны купить, чтобы оно соответствовало своему названию. Клавиатура составляет 92% от полного размера, поэтому она не будет беспокоить вас, если вы когда-либо использовали нетбук. Как только он подключен к док-станции, он больше не ощущается как планшет. Это просто выглядит как другой нетбук. Невероятно крутой нетбук с сенсорным экраном. Если мобильная док-станция Это не ваше дело, есть беспроводные клавиатуры, которые вы можете приобрести.

iPad2: имеет беспроводную связь и Bluetooth клавишные что вы можете приобрести непосредственно у Apple. Вы также можете купить чехлы со встроенными клавиатурами. Ничто из этого не имитирует ощущения нетбука Asus , Что для многих является перком. Он никогда не был создан, чтобы быть одним.

Победитель: жеребьевка.

Победитель: жеребьевка

Asus Transformer: это то место, где светит эта машина. Сам планшет длится 9,5 часов, что немного уступает продукту Apple. С помощью док-станции она увеличивается до 16 часов. Одна замечательная особенность заключается в том, что док-станция заряжает планшет. Вы можете забыть о поисках кафе с электрическими розетками. Все, что вам нужно сделать, это взять и уйти.

iPad 2: у этого планшета время автономной работы 10 часов. Есть приложения для подзарядки батареи, но ни одно из них не подходит для добавления часов, как док-станция.

Победитель: Asus Transformer.

Asus Transformer: он обойдется вам в 409 долларов. Добавить другую половину пакета составляет $ 119. За 528 долларов у вас есть планшет и нетбук в одном.

iPad 2: Apple имеет фиксированную цену $ 499 за продукт начального уровня. Официальная беспроводная клавиатура Apple стоит $ 69. Потратив 568 долларов, вы получите в свое распоряжение гаджет, который переопределил классно.

Победитель: Asus Transformer Даже если вы приобретете iPad с беспроводной клавиатурой, у вас все равно останется планшет, который нуждается в чехле. Док-станция для машины закрывается как нетбук, защищая ваш планшет.

Asus Transformer: продукт не так интуитивно понятен, как iPad. И при этом у Apple нет невероятной операционной системы. Вместо этого он использует Honeycomb, что заставляет меня так же голодно печатать его, как и Ice Cream Sandwich OS. Инженеры голодали, когда создавали эти программы? Там есть обучение для использования этого продукта. Это не невероятно круто, но это там.

iPad 2: Вы действительно хотите, чтобы я высказал поэзию по поводу iOS5? Я мог бы. Но это было бы пустой тратой времени. Вы уже знаете, что это лучшая система.

Победитель: iPad 2 ,

Трансформатор выигрывает. Не прошло. Если вы серьезный автор, которому нужно просто взять устройство с собой, Transformer - то, что вам нужно. Он не будет таким же сексуальным, как iPad 2, но вам это не нужно.

Кто-нибудь помнит HP TouchPad?
Инженеры голодали, когда создавали эти программы?