Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Собачка футболиста «Кремня» ведет страницу в Instagram и мечтает о новой футболку

Собака полузащитника «сине-белых» Виктора Серденюка постоянно посещает матчи, дружит с котом и ведет свою страницу в соцсетях   Четвероногий воспитанник футболиста «Кремня» Виктора Серденюка пес Чакко в отличие от кота ведет свою страницу в   Instagram   где выставляет фото из своей жизни

Собака полузащитника «сине-белых» Виктора Серденюка постоянно посещает матчи, дружит с котом и ведет свою страницу в соцсетях

Четвероногий воспитанник футболиста «Кремня» Виктора Серденюка пес Чакко в отличие от кота ведет свою страницу в Instagram где выставляет фото из своей жизни. Чакко посещает все домашние матчи «Кремня», после игр гоняет мячики по полю и мечтает о футболке с логотипом «Кремня». О необычное увлечение нам рассказал Чакко вместе со своей хозяйкой Натальей, моделью и женой футболиста «Кремня».

Чакко стал свадебным подарком для Натальи от любимого Виктора.


- У меня год назад умерла собачка, а я очень люблю животных, и трудно это переживала. Но, так как он знает, что мне очень и очень сложно угодить, решил не делать «сюрприз», а решил чтобы сама выбрала собачку. К слову, у меня дома в Одессе две овчарки, кот, и мама купила еще одну француженку (французский бульдог), чтобы когда ее любимый Чакко приезжал в гости, ему не было скучно, - сказала Наталья. - Я раньше даже не знала о такой породе и Витя не знал как правильно называется, увидел где-то в интернете. Витя сказал, что это злой бульдог и хочет мне подарить такого злого собаку, чтобы была моим защитником, когда он едет на выезды.

Витя сказал, что это злой бульдог и хочет мне подарить такого злого собаку, чтобы была моим защитником, когда он едет на выезды

Девушка рассказала, что долго с Витей искали по питомниках собаку, но найти того, кто упал бы в сердце не было. Поиски решили отложить, ведь подготовка к свадьбе занимало много времени. Но однажды Наталья вместе с сестрой все-таки решили еще раз посмотреть на собачек. Пытаясь остановиться возле рынка в Одессе девушки заехали на соседнюю улицу, где увидели 5 французских бульдогов.


- Он сам нас выбрал. Чакко был меньше моей ладони, он меня обнял и начал вылизывать, я влюбилась, а Витя еще больше. - поделилась Наташа. - Взять сразу его не могли, у нас все финансы были вложены в свадьбу. Хотя и понимали, что его на рынке купят первым. Он нам снился и поэтому за неделю набрали хозяйку собачек. После долгих переговоров, которые продолжались до полуночи мы забрали Чакко.

Появление кота Марсико в семье Серденюк удивительная, даже на грани фантастики. Одного прохладного дня Наташа забыла ключи от дома и ей пришлось ждать Витю с тренировки, чтобы не замерзнуть девушка зашла в кафе.

- За мной зашел кот сел на диван напротив, прямо как Витя. Мне официанты сказали, чтобы я выгнала своего кота, с ним нельзя. Я пыталась объяснить, что это не мой кот и официанты выбросили его на улицу. Вслед зашел человек и кот сел напротив меня. Официанты снова подошли и сказали: «Девушка, ну мы же вас попросили». Я сразу позвонила Вите на что получила категорический отказ, он очень злился обещал найти ему хозяина, ведь у нас уже жили 2 попугая. Но, потом Витя любил Марсико более меня, и теперь они лучшие друзья, - вспоминает Наташа.

В первый же день между Марсико и Чакко возник конфликт. После месяца войны они стали не разлей вода.


По словам Наташи, Марсик интеллигентный, умный, порядочный кот, а Чакко дерзкий и решительный.

- Чакко очень умный, он знает как надо играть, у него даже есть свои финты. Он любит мотаться и бороться за мяч. Но, если он проиграет, то начинает кусать за ноги и плеваться, - делится Наташа. - Он болеет за ту команду в которой играет его любимый Витя-Папа. Он болеет за Витю. Чакко очень любит смотреть футбол, как по телевизору, так и в жизни. Сидит и смотрит с нами вместе весь матч. У него есть его любимый мячик, из которого уже стерлось все его покрытия, но только с ним он играет.

Чакко выбирает деловой и спортивный стиль одежды и мечтает о футболке с эмблемой «Кремня».


- Мы не сидим со страницы Чакко - это все он. А Марсик не обижается, потому что Марсик считает социальные сети злом, и пустой тратой времени, он предпочтет хорошей книге - улыбается Наташа. - Также Чакко очень фотогеничный, это уже у меня. Я его на съемки иногда брала с собой, ему нравится позировать и красиво выходить в кадре. Жаль времени не хватает всю красоту преподавать.

Чакко будет рад видеть всех на следующей домашней игре «Кремня», которая состоится 27 октября с «Таврией Симферополь».