Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Когда появляются новые подсказки AirPods 2, Xiaomi AirDots входят в игру

Регистрация товарных знаков из Гонконга и Европы указывает яблоко обновляет свой AirPods классификации вовремя для по слухам нового выпуска.

Заявки, в частности, включают «датчики хорошего самочувствия» и многое другое для долгожданных обновленных AirPods, которые компания по слухам назвала «AirPods 2». Они также предполагают возможный запуск, который кажется заслуживающим доверия, учитывая текущие AirPods прибыли Примерно в это же время в 2016 году.

Согласно MySmartPrice AirPods также выскочил, как указано для Bluetooth 5.0 сертификация в База данных Bluetooth SIG с номерами моделей A2031 и A2032 под списком продуктов AirPods; С тех пор «AirPods» был удален из записи, но остальное осталось.

MySmartPrice также сообщает, что Apple возобновила регистрацию товарных знаков в Гонконге и Европе, которая теперь включает:

Класс 10: Общие оздоровительные инструменты, а именно датчики здоровья, фитнеса, физических упражнений и здоровья, мониторы, динамики и дисплеи для измерения, отображения, отслеживания, отчетности, мониторинга, хранения и передачи биометрических данных, частоты сердечных сокращений, движения тела и калорий. сожжен.

Конечно, это также может быть желаемое за действительное. Был какой-то разочарование когда Apple не объявила о преемнике своих беспроводных наушников в сочетании с его айфоны в сентябре или же оборудование в октябре ,

Был какой-то   разочарование   когда Apple не объявила о преемнике своих беспроводных наушников в сочетании с его   айфоны в сентябре   или же   оборудование в октябре   ,

Молодежное издание Xioami AirDots

Xiaomi

После этого запуска два года назад многие последовали. Последнее, чтобы прыгнуть на истинную беспроводную погону наушников - Xiaomi с выпуском AirDots Youth Edition В настоящее время доступно в Китае всего за 199 юаней (около 30, 20 или 40 австралийских долларов), начиная с 11 ноября.

Xiaomi Сайт с большим количеством изображений не работает автоматически, но в соответствии с GizChina (и западные номера) мы можем сказать, что они поддерживают Bluetooth 5.0 для более стабильного соединения с более высокой пропускной способностью. Они весят 0,1 унции (4,2 грамма), а батарея длится четыре часа непрерывного использования или 12 часов в случае зарядки.

Мы обратились к Apple и Xiaomi за комментариями и подробностями, но не сразу ответили.

Но зачем ждать? Вот лучшие предложения наушников для сезона покупок Черной пятницы и лучший из действительно беспроводных наушников ,

Сейчас играю: следите за этим: Как правильно выбрать наушники

1:19

$ 149

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Но зачем ждать?