Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

10 лучших бесплатных занятий в Санта-Барбаре, Калифорния

Мы расскажем вам о небольшом секрете: хотя Санта-Барбара издавна считается игровой площадкой для богатых и знаменитых, в этом районе также есть множество бесплатных мероприятий для развлечения посетителей всех возрастов. Музеи, парки, пляжи и многое другое - просто придерживайтесь нашего списка 10 бесплатных мероприятий, и вы не опустошите свой кошелек в этой поездке!

Тебе нравится на улице? Тогда пляжи и парки - путь. Пляж Санта-Клауса это фаворит с уроженцами Санта-Барбары. Его широкий песчаный берег и волны от умеренной до средней делают его интересным местом для групп и семей. Если у вас есть маленькие на буксире, отправляйтесь в Аламеда Парк чтобы позволить им взбеситься на сложной деревянной игровой площадке, которая популярна среди младших.

Если вы ищете больше культурных мероприятий, присоединяйтесь к веселью, участвуя в прогулке по центру города на первый четверг каждого месяца. Или посетите Музей карет и западного искусства чувствовать, что ты вернулся на Старый Запад на один день.

Ознакомьтесь с этим списком совершенно бесплатных вещей от моря до берега, чтобы составить график своего очень бюджетного маршрута.

Ознакомьтесь с этим списком совершенно бесплатных вещей от моря до берега, чтобы составить график своего очень бюджетного маршрута

Любезность фотографии Лии Шмидт

Любезность фотографии Лии Шмидт

Фото любезно предоставлено Женевой Айвз

Фото любезно предоставлено Женевой Айвз

Фото предоставлено Нико Летте

Тебе нравится на улице?