Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

На маршруте Вишневое-Киев планируют повысить стоимость проезда

В маршрутном автобусе №301 повесили объявление о повышении цены на проезд

В маршрутном автобусе №301 повесили объявление о повышении цены на проезд. По информации активистов в социальных сетях, стоимость проезда из Киева в Вишневое составит 18 гривен.

Новость сообщают в одной из групп социальной сети Facebook .

Перевозчик вынужден менять цены из-за увеличения на 30% стоимости на горюче-смазочные материалы и повышение стоимости на ремонт транспорта.

Денис Зерченко, активный участник группы и житель Вишневого отмечает, что уже успел пообщаться с перевозчиком «Кийтранс-2005». Последний пообещал, что на маршрутах №723 и №302 пока повышать цены не собираются (стоимость проезда останется на уровне 12 гривен).

Денис также считает, что повышение цен может быть незаконным. «Также хочу напомнить, что с 2017-го года в новых Договорам (а маршрут №301 в этом году получил нового перевиника, ЧП" А.Т.Н. ", и он работает именно на условиях нового договора) повышение стоимости проезда должен письменно согласовываться с облгосадминистрацией », - пишет Зерченко.

, и он работает именно на условиях нового договора) повышение стоимости проезда должен письменно согласовываться с облгосадминистрацией », - пишет Зерченко

Если стоимость проезда действительно изменится, активист призывать жителей Вишневого осуществить коллективный визит в Киевскую областную государственную администрацию и узнать, действительно ли администрация дала разрешение перевозчику на повышение тарифа.