Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Новые книги в ноябре

Со вчерашнего дня в наших книжных магазинах появилось четыре новых издания. Поклонники музыкальных книг, несомненно, будут довольны биографией барабанщика Beatles - Ринго ; для футбольных маньяков у нас есть полная история Ювентус написанный Адамом Дигби; люди, которым понравилась книга Передай привет королеве им тоже понравится послы Лукаш Валевски; любой фанат поп-культуры наверняка долго будет точить зубы Через сообщения о состоянии СОЗ или сумасшедшее путешествие по восточному побережью США, сериал и кинофильм.

Ринго - первый такой точный рассказ о жизни и карьере барабанщика The Beatles - от отмеченного болезнью детства до жизни в свете славы и трудностей, полных противоречивых эмоций после распада группы, чтобы вернуться на вершину, когда после многих лет проблем и борьбы с наркоманией Ринго возродился как одна из самых уважаемых и почитаемых легенд рок-н-ролла.

*

В своей книге Адам Дигби представляет самые важные моменты в почти 120-летней истории Юве, он представляет силуэты клубных легенд и футболистов, которые сделали Ювентус безоговорочно лучшей итальянской группой.

В этой истории автор описывает великие триумфы, а также болезненные поражения, а также затрагивает одну из самых сложных тем: деградацию до Серии B, отбор титулов чемпионов, завоеванных в начале 21-го века, и трудное возвращение Бьянконери на вершину.

*

На страницах этой книги драматические подробности покушения на его жизнь также раскрыты бывшим послом Польши в Ираке Эдвардом Петшиком и бывшим послом Польши в Афганистане Петром Лукасевичем, вспоминающим встречи с ... талибами.

Как выглядит работа посла? Об этом говорят Марчин Полпих и Лукаш Валевски, которые провели увлекательные переговоры с бывшими и нынешними дипломатами.

*

Через штаты СОЗов , с одной стороны, он полон забавных анекдотов, сфотографированных записей трехнедельного путешествия, рассказанного четырьмя голосами, а с другой - истории поп-культуры, полной воспоминаний и курьезов, нравится нам это или нет. Это, наконец, история об истории, скрытой за кулисами. О людях, случайно живущих в тени кинопокрытий и призраков целлулоидов. Это история об Америке, которая ... ты думаешь, что знаешь.

ты думаешь, что знаешь

Как выглядит работа посла?