Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Искусство жизни: Благотворительный вечер в честь 90-летия Богдана Гаврилишина

19 октября 2016 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится благотворительный вечер по случаю 90-летия Богдана Гаврилишина - «Искусство жизни», который раскроет историю успеха великого украинского, его духовный, профессиональный и общественный путь 19 октября 2016 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится благотворительный вечер по случаю 90-летия Богдана Гаврилишина - «Искусство жизни», который раскроет историю успеха великого украинского, его духовный, профессиональный и общественный путь.

«Искусство жизни - это способность совмещать то, что мы хотим, с тем, что можем, рациональное и эмоциональное у нас, личные достижения и влияние на жизнь людей рядом с нами», - убежден Богдан Гаврилишин.

Кстати на Вместе Вы также можете прочитать интересное интервью с господином Богдан Гаврилишин , Которое и по сей день не утратило актуальность.

Богдана Гаврилишина без преувеличения можно назвать самым известным Украинский современности, деятелем мирового масштаба. Как спикер и глава научных конференций он побывал в 89 странах мира, повлияв на дальнейшее развитие некоторых из них. Его по праву считают крестным отцом экономического форума в Давосе, основателем Международного института менеджмента в Индии и Украины. Сейчас он является представителем Римского клуба, Мировой Академии Искусства и Науки, Международной Академии менеджмента, Фонда Жана Моне для Европы, Швейцарского форума Международной Политики, Национальной академии наук Украины и многих других мировых и украинских организаций и объединений.

Богдан Гаврилишин является резидентом Швейцарии и имеет паспорт Канады, многие страны считают «своим». Впрочем, Богдан Дмитриевич остается украинском и главную миссию своей жизни связывает именно с Украиной, вкладывая и сегодня все силы и собственные средства в ее развитие. И именно в Украине будет праздновать свое 90-летие вместе с родными, друзьями, коллегами.

Команда Фонда Богдана Гаврилишина устраивает этот юбилейный вечер с целью вдохновить украинский, а особенно молодежь примером юбиляра - жить полной грудью, всегда по велению сердца, в гармонии с собой и окружающим миром и с осознанием своей великой миссии.

Участие в праздничном мероприятии примут высшие должностные лица и государственники, послы, дипломаты, президенты международных организаций, общественные и духовные деятели, представители активной молодежи - участники Ассоциации программы фонда Богдана Гаврилишина «Молодежь изменит Украину», студенты из всех регионов страны, а также все, кто уважают Богдана Дмитриевича.

Среди гостей вечера Президент Украины Петр Порошенко, Архиепископ УГКЦ Любомир Гузар, Патриарх УПЦ (КП) Филарет, первый Президент Украины Леонид Кравчук, Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе, заместитель Главы Администрации Президента Украина по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ Дмитрий Шимкив, Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, украинские музыканты - Святослав Вакарчук, Руслана Лыжичко, Оксана Билозир, Екатерина Бужинсь а «Артехатта», Two Violins, хора «Калина».

Запад соединит концертную программу, работу интерактивных групп и позволит гостям вечера поздравить Богдана Гаврилишина.

  • С 18.00 до 19.00 в холле второго этажа будет работать интерактивная «рабочая мастерская». В ней примут участие 5 групп участников программы Фонда «Молодежь изменит Украину», которые обозначат стратегические векторы относительно реформ в сферах финансов, экологии, менеджмента городов, гражданской и профессионального образования. Участники рабочих групп анализировали опыт таких стран, как Польша, Австрия, Германия, Норвегия, Швейцария и Швеция. Во время мероприятия все заинтересованные смогут пообщаться с участниками Ассоциации, расспросить о программе фонда, обменяться мнениями и идеями, пригласить к своим проектам и тому подобное.

Концертная программа благотворительного вечера «Искусство жизни» продлится с 19.00 до 20.30. Она раскроет четыре сферы жизни Богдана Гаврилишина и, согласно им, будет разделена на четыре условные тематические разделы: "духовное", "профессиональный", "семейное" и "общественное". Ведущие вечера - Анжелика Рудницкая и Богдан Бенюк.

Регистрация журналистов на событие является обязательным по ссылкой .

Будьте с нами онлайн: Facebook , Twitter , Instagram .

Для справки. Фонд Бодан Гаврилишина был основан в 2009 году. Основная миссия - способствовать становлению людей нового поколения - профессиональных, патриотических, нравственных украинском, которые беспокоятся об общественном благе и активные в общественной и политической жизни общества и чувствуют ответственность за будущее своей страны. По убеждению Богдана Гаврилишина, именно такая молодежь является двигателем трансформационных процессов в Украине, которые превратят ее в развитое государство с высоким уровнем экономического благосостояния, прозрачной властью, социальной справедливостью и симбиотическим сожительством с природой (именно эти четыре составляющие, по мнению Гаврилишина, и определяют уровень эффективности страны).

Программа фонда «Молодежь изменит Украину объединяет молодых амбициозных украинском, которые со временем образуют критическую массу людей и выведут наше государство на качественно новый уровень развития.

За время своей работы, с 2009 по 2016 годы, Фонд Богдана Гаврилишина поддержал более 100 проектов в образовательной и культурной сферах. В частности, инициировал программу Молодежный делегат Украины в ООН, основал «Политическую Школу Богдана Гаврилишина» и программу «Молодежь изменит Украину», которая на данный момент насчитывает более 500 участников. В рамках программы было осуществлено 85 учебных поездок в 6 европейских стран. За время деятельности Фондом было профинансировано проектов на сумму, эквивалентную 50 миллионам гривен.

Контактная информация:

Акулина Бишер

Тел. +38 098 176 69 59

E-mail: [email protected]

bhfoundation.com.ua