Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Звездный путь онлайн Сезон 12 возвестил о расплате

  1. Наши мысли
  2. Твои мысли
  3. Статьи, связанные со Star Trek Online

Очередь приходит к игрокам в Star Trek Online Season 12, новейшее обновление контента теперь доступно на ПК-версии игры. Сезон 12: Расплата добавляет совершенно новую сюжетную арку, новые корабли и многое другое, поскольку MMORPG празднует свое 7-летие.

Сезон 12: Расплата добавляет совершенно новую сюжетную арку, новые корабли и многое другое, поскольку MMORPG празднует свое 7-летие

Показанная сюжетная арка 12-го сезона «Знаков и предзнаменований» заставляет капитанов работать вместе с расой Лукари, чтобы сразиться с мощью Ценкети, расы людей, которых называют милитаристскими, умными и способными к деформации. В дополнение к основной сюжетной линии, в 12-м сезоне также добавлена ​​новая репутация для Инициативы по восстановлению Лукари, новая школа исследований для системы НИОКР, две новые Космические очереди и новая Космическая зона битвы.

В рамках празднования семи лет работы Star Trek Online увидит возвращение юбилейных ежедневных газет. В этих миссиях предлагаются материалы, необходимые для разблокирования научного судна Luthari, космического корабля T6, разработанного сообществом осенью 2016 года.

Сезон 12 теперь доступен на ПК, а релиз на PS4 и Xbox One будет объявлен позже. Трейлер для обновления можно увидеть ниже.

Наши мысли

С юбилеем в Star Trek Online! Расчеты звучат как загруженное обновление, и сражения против Ценкети выглядят действительно грозно. Мы жаждем увидеть, на что намекают знаки и предзнаменования в новой сюжетной арке, и не можем дождаться полета на новом корабле Лукари!

Твои мысли

Как долго вы играете в Star Trek Online? Вы взволнованы содержанием в 12 сезоне? Что вы будете пытаться первым? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Источник: пресс-релиз

Статьи, связанные со Star Trek Online

Вчера интернет-агенты Star Trek скоро появятся в консоли
Star Trek Online: флот прибывает в консоли
Star Trek Online - Агенты вчерашнего обзора

Связанные с: MMORPG , Новости , Звездный путь онлайн , Обновить

Вы взволнованы содержанием в 12 сезоне?
Что вы будете пытаться первым?