Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Стивен Спилберг: Индиана Джонс 5 будет последним Харрисона Форда

Солнце   сообщил, что режиссер Ready Player One Стивен Спилберг считает, что « Индиана Джонс 5» станет последним фильмом Харрисона Форда во франшизе

Солнце сообщил, что режиссер Ready Player One Стивен Спилберг считает, что « Индиана Джонс 5» станет последним фильмом Харрисона Форда во франшизе.

«Я уверен, что это будет последний фильм Харрисон Форд об Индиане Джонсе, но после этого он точно продолжится», - сказал он.

Спилберг также обсудил возможность того, что Индиану Джонс сыграет женщина. Несмотря на то, что он знал, что поклонники будут возмущены сменой пола персонажа, он думает, что настало время для перемен.

«Нам пришлось бы сменить имя с Джонс на Джоан. И в этом не было бы ничего плохого », - сказал он.

Съемки для Индианы Джонса начнутся в апреле следующего года. Назначенный на 20 июля 2020 года, фильм снова увидит, как Спилберг объединяется с Харрисоном Фордом, который повторяет свою культовую роль, и продюсерами франшизы Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршалом. Сценарий написан Дэвидом Кеппом.

Знаменитый археолог и исследователь Индиана Джонс был представлен в 1981 году « Рейдерами Затерянного Ковчега» - одним из AFI «100 величайших американских фильмов всех времен», а затем восторженные зрители в фильме « Индиана Джонс и Храм Судьбы» 1984 года, « Индиана Джонс и последний крестовый поход» 1989 года и « Индиана Джонс» и «Королевство хрустального черепа» 2008 года. Четыре фильма принесли почти 2 миллиарда долларов во всемирной кассе.

Спилберг ранее обещал одну большую вещь для пятой партии, в то время как Боб Айгер - председатель и главный исполнительный директор материнской компании Lucasfilm Disney - сказал та Индиана Джонс 5 не будет последним фильмом.