Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Владимир Парасюк хочет отправить участников "КиевПрайд" в зону АТО

Народный депутат Украины, мажоритарщик и бывшая звезда львовской команды КВН "Эталон" Владимир Парасюк прокомментировал свое отношение к проведению в Киеве акций за права ЛГБТ. Народный депутат Украины, мажоритарщик и бывшая звезда львовской команды КВН Эталон Владимир Парасюк прокомментировал свое отношение к проведению в Киеве акций за права ЛГБТ

на мнение Владимира Парасюка, ЛГБТ нет на фронте, а потому он "подчеркнул, что геи тоже должны защищать Родину, а не проводить парады во время войны".

Представителей ЛГБТ-сообщества, которые соберутся на парад в Киеве нужно собрать в военный "Урал" и отправить в зону АТО, ведь они также должны защищать Родину. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Владимир Парасюк, комментируя позицию отдельных политиков, о необходимости запрета Марша равенства.

Также, по словам сотника Парасюка "гей-парады" является аморальным явлением.

"Я предлагаю к ним подогнать большой военный" Урал "и забрать их на восток. Я считаю, что нужно, чтобы геи защищали нашу страну, ведь они здесь тоже живут. В данный момент выражать свои позиции во время войны - нецелесообразно ", - сказал народный депутат.

Парасюк заметил, что в целом поддерживает идею "Правового сектора" о запрете акций представителей ЛГБТ-сообщества. Также нардеп добавил, что не все европейские ценности имеет перенять украинский народ.

"Государство Украина имеет определенные вертикали моральные, религиозные. Никто не делает никаких репрессий. Просто государство не позволяет какие-то аморальные поступки и я считаю, что это правильно. И с моей точки зрения, в этом, в Европе есть много проблем. Я отстаиваю традиционные семейные отношения, где есть мама и папа, а не папа и папа, или иметь и иметь ", - пояснил нардеп Парасюк.

Напомним, в Киеве 6 июня ЛГБТ-сообщество планирует провести в столице Украины публичный Марш равенства.

"Правый сектор" уже заявил, что выступает радикально против этого мероприятия и будет пытаться его сорвать. Нардепы Лещенко, Залищук и Немыря заявили о своей публичную поддержку Марша равенства. Позиция Кличко и Авакова по этому поводу до сих пор не известна.

Напомним, что известный блогер-националист Дмитрий Резниченко заявлял , Что с ним на фронте служил гей, которого впоследствии убили в бою. О том, что в зоне АТО являются представители сексуальных меньшинств, говорила также известная журналистка Ольга Герасимьюк.

Подписывайтесь на аккаунт Национального ЛҐБТ- портала Украины в ВКонтакте , Twitter и Facebook : В одной ленте - все самое интересное из ЛГБТ-жизни Украины и мира.

Теперь, благодаря Aperio Lux , ЛГБТ-портал можно читать на iPhone и iPad или подписывайтесь на Telegram канал @lgbtorgua

Теперь, благодаря   Aperio Lux   , ЛГБТ-портал можно читать на iPhone и iPad или подписывайтесь на Telegram канал @lgbtorgua