Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Добро пожаловать в школу, добро пожаловать в 300+!

  1. Но что можно купить за 300 с плюсом?
  2. Хорошее предложение это еще не все
  3. Что стоит знать?

Лето в полном объеме, а вместе с ним

Лето в полном объеме, а вместе с ним ... покупка рюкзаков, учебников, аксессуаров и всего, что нужно ребенку в школе. Он поощряет это и широкий спектр интернет-магазинов и ... более 300 программ.

Для семей с детьми - 500, для детей, посещающих школу - 300 с лишним. Под последним названием в Польше уже действует новая программа, которая предусматривает выплату 300 злотых каждый год каждому ученику до достижения им 20 лет. Цель программы ясна - это деньги на учебники и школьные предметы, которые должны немного облегчить домашний бюджет. И, как видно из данных Google Trends, интерес к ним растет.

Но что можно купить за 300 с плюсом?

В магазине SzkolneZakupy.pl, работающем на платформе Shoper, был составлен специальный список покупок, но в некоторых случаях он предусматривал, что: «Школьная планировка является серьезным расходом, программа 300+ может не охватывать. Однако наверняка это огромное облегчение для кошелька ».

Потому что «помимо книг и тетрадей родитель должен позаботиться о простыне, которая должна быть нарядом из полиэтилена, сменной обувью и удобным и здоровым рюкзаком» - мы читаем на сайте магазина.

И это на самом деле потенциальные клиенты, которые ищут больше всего в период праздников. Интерес к «непрофессионалам», «учебникам» или широко понимаемым «школьным» статьям вырос, например, в 2017 году с мая и оставался на уровне выше среднего до конца сентября. Август - последний звонок, который позволяет - если кто-то продает одежду или школьные и офисные принадлежности - попытаться вскочить на этой волне покупок.

Август - последний звонок, который позволяет - если кто-то продает одежду или школьные и офисные принадлежности - попытаться вскочить на этой волне покупок

магазин SzkolneZakupy.pl советует родителям строго придерживаться списка покупок для школьной раскладки: «таким образом вы избежите ненужных расходов. Если ребенок обязательно хочет иметь что-то с супергероем или сказочным мотивом, пусть это будет блокнот. В конце концов, он будет общаться с ним каждый день, и он должен ему понравиться. В случае с рюкзаком стоит инвестировать в фирменное и высокое качество, благодаря которому он прослужит ребенку гораздо дольше и в то же время будет здоров для его позвоночника ».

Однако, если родители должны покупать осторожно и предусмотрительно, предмет «мирян» - отличная возможность для продавцов. Поэтому, имея магазин в этой категории, стоит готовить специальные «школьные предложения» и вкладывать больше средств, например, в рекламу товара в Google, чтобы быстрее показывать их в поисковой системе.

J мы написали год назад Также по случаю подготовки к следующему учебному году: готовые пакеты, как в случае магазина SzkolneZakupy.pl, а также специальные цены и специализированные сайты, объединяющие «школьное предложение», как в магазинах. NoskiNoski.pl или BiuroZakupy.pl - это некоторые из проверенных примеров того, как вы можете подойти к теме лайтета в интернет-магазине. И как с ними порвать от конкурентов.

Хорошее предложение это еще не все

Однако недостаточно подготовить предложение в магазине. Вы должны привлечь клиентов на свой сайт. Facebook и Instagram и позиционирование Можно, но самый надежный способ генерировать новые заказы - это реклама товара. Первые покупки позволяют завершить до нескольких часов. И в контексте неизбежного первого звонка, это довольно важная информация.

Что стоит знать?

Как и где я могу запустить кампанию? Все, что вам нужно сделать, это войти в свой магазин Shoper и щелкнуть вкладку «Кампании Shoper» на административной панели. Там вы найдете все необходимые инструкции или зададите вопрос через быстрый чат.

Какой бюджет нужен для кампании? Для начала мы предлагаем чистую кампанию в размере 499 злотых - это все, что нужно для борьбы за лучшую окупаемость инвестиций.

Как долго продлится кампания? Кампания продлится около трех недель или до тех пор, пока бюджет полностью не «сгладится». Если интерес к продуктам и потенциалу продаж высок, потребуется меньше времени, если он меньше - кампания будет дольше.

Более полезные данные и информацию можно найти в нашем руководстве: Как разместить рекламу в Интернете, чтобы сделать заказ? Вы можете найти все здесь

Но что можно купить за 300 с плюсом?
Но что можно купить за 300 с плюсом?
Что стоит знать?
Как и где я могу запустить кампанию?
Какой бюджет нужен для кампании?
Как долго продлится кампания?