Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Кельнский собор Экскурсии с собором форум

  1. Экскурсии в Кельнском соборе - познакомьтесь с историей
  2. Экскурсии в Кельнском соборе - выбор экскурсий
  3. Экскурсии в Кельнском соборе и другие достопримечательности

Ориентир Кельна, Кельнский собор, известен далеко за пределами Германии

Ориентир Кельна, Кельнский собор, известен далеко за пределами Германии. Миллионы туристов стекаются в город каждый год, чтобы принять участие в экскурсиях по Кельнскому собору . Здание имеет много привлекательных особенностей, которые делают экскурсии по Кельнскому собору незабываемыми впечатлениями. С высотой около 157 метров это второе по величине сакральное сооружение в Европе.

Экскурсии в Кельнском соборе - познакомьтесь с историей

Особенность истории Кельнского собора заключается в чрезвычайно длительном периоде строительства с 13 по 19 век, который затянулся из-за многочисленных перерывов в строительстве. Таким образом, здание также сочетает в себе различные готические стили нескольких эпох. В готическом стиле Кельнский собор является даже одним из крупнейших соборов в мире. Например, поразительный фронт с башнями-близнецами возник только в 19 веке и представляет собой неоготику. Собор был с 1880 по 1884 год даже самым высоким зданием в мире . Эти и многие другие факты и аспекты вы узнаете лично на экскурсиях по Кельнскому собору. Познакомьтесь с Кафедральным собором с совершенно новой точки зрения на экскурсии по Кельнскому собору. Конечно, здание не только может многое предложить снаружи, но и интерьер впечатляет своими великолепными конструктивными элементами. Ядро собора, главный неф, длиной 144 метра, можно отнести к особенностям самого длинного нефа в Германии . Кроме того, посетители могут полюбоваться четвертым по величине хранилищем в мире. В экскурсиях по Кельнскому собору вы также можете полюбоваться разнообразным художественным оборудованием. В дополнение к хоровым стойлам позднего средневековья и хоровым картинам, на высоком алтаре находится одна из самых больших черных мраморных столовых в христианстве.

Экскурсии в Кельнском соборе - выбор экскурсий

Чтобы поближе познакомиться со зданием, Domforum предлагает интересные туры в Кельнский собор . Там посетитель может познакомиться с архитектурными особенностями, а также с важностью собора для христианской религии. Если вы когда-нибудь хотели исследовать собор время от времени, не стесняйтесь и примите участие в экскурсии по Кельнскому собору. Вы можете заказать как общий тур, так и специальные туры . Исследуйте сокровищницу с драгоценными золотыми украшениями или закажите специальный тур по крышам собора. Номера будут открыты исключительно для вашего тура. Гиды Кельнского собора очень особенные, и вы найдете для себя подходящий тур. Для получения дополнительной информации вы также можете перейти непосредственно к Нажмите на страницу Домфорума ,

Если вы предпочитаете забронировать экскурсию в Кельнский собор лично , свяжитесь с Domforum.

Адрес : Домклостер 3, 50667 Кельн
Тел .: 0221/92584720
Часы работы : пн-чт 10-12 часов и 13-15 часов / пт 10-12 часов

Вы можете забронировать туры не только как индивидуально, но и как группа . Кроме того, руководство также доступно на других языках на выбор, так что даже друзья или знакомые, которые посещают вас и приезжают из-за рубежа, вместе с вами проводят экскурсии по Кельнскому собору.

Экскурсии в Кельнском соборе и другие достопримечательности

Если вы на короткий перерыв в Кельне, вы должны не только осмотреть собор, но и другие туристические достопримечательности. Среди прочего вы можете на Rheinauhafen отправляйтесь на прогулку и полюбуйтесь впечатляющими новостройками. Другими идеями будет посещение зоопарка или прогулка на лодке. Если вы хотите сочетать упражнения, культуру и кухню на свежем воздухе , мы рекомендуем Активный отдых Кельн от еды в мире. Пойдемте с нами на трехчасовую прогулку по городу и покушайте пока вкусные образцы . исследовать Ehrenfeld , Sulz , Nippes , Deutz или Southtown прочь от классических туристических маршрутов и узнай больше о городе, истории, архитектуре и наших кулинарных партнерах. Для получения дополнительной информации о наших кулинарные предприятия в Кельне нажмите на здесь ,

Специально для тех, кто провел долгий день на работе и хочет с радостью завершить многочисленные встречи, наш новый AfterWork тур в Кельне на! Как раз к вечеру , у вас теперь есть возможность насладиться культурой Кельна с ее разнообразными кулинарными и культурными предложениями в Vringsveedel !