Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Лиам Нисон в месте PFN в годовщину битвы при Варшаве

Лиам Нисон, актер известный среди других из главной роли в списке Шиндлера, он появился в месте, подготовленном Польским национальным фондом. Производство призвано донести общественное мнение в США и странах Западной Европы до истории и значения Варшавской битвы в 1920 году. Лиам Нисон, актер известный среди других  из главной роли в списке Шиндлера, он появился в месте, подготовленном Польским национальным фондом

98 лет назад на переднем плане Варшавы произошла серия побед польских солдат, что привело к разгрому армии, которая имела значительное преимущество ...

увидеть больше

- 15 августа мы празднуем годовщину Варшавской битвы, первую великую победу свободного мира над коммунизмом. Поляки называют эту победу "Чудо на Висле". Даже сегодня, спустя 98 лет после битвы, это кажется чудом. Польша, которая только что восстановила свою независимость, столкнулась с мощным врагом. Володимеж Ленин с удовольствием расширил бы большевистскую революцию за пределы России. Он был убежден, что история была на его стороне, и Красная Армия была непобедима - но он был остановлен - говорит Нисон в месте, которое можно увидеть в социальных сетях со среды.
Актер также говорит, что «против преимущества подавляющего врага, благодаря мужеству, вере и вечному, решительному стремлению к свободе, Польша одержала победу над грубой силой и победила советскую армию на переднем плане Варшавы».


- Добровольцы со всего мира присоединились к борьбе с коммунистическим вторжением, среди них группа молодых американцев, летчиков, составляющих знаменитую эскадру Костюшко. На вопрос, почему они воюют так далеко от своих домов, они просто ответили, что хотят расплатиться с долгами, которые американцы понесли с момента их рождения в отношении поляков, - они пришли бороться за свободу Польши в 1920 году; поскольку Тадеуш Костюшко начал борьбу вместе со своими предками за независимость Америки в 1776 году - за вашу свободу и нашу свободу - он продолжает в Нисоне следующий фрагмент ролика. - Добровольцы со всего мира присоединились к борьбе с коммунистическим вторжением, среди них группа молодых американцев, летчиков, составляющих знаменитую эскадру Костюшко

«Лиам Нисон кушает с нами бесплатно» - такая надпись размещена перед входом в один из ресторанов Ванкувера в Ванкувере, в новостях о том, что знаменитый актер находится в ...

увидеть больше

Более чем двухминутный ролик заканчивается, по мнению Нисона: чудо на Висле спасло пламя свободы для следующего поколения и дало людям в Польше силу, благодаря которой они в течение полувека сопротивлялись тоталитаризму и никогда не сдавались.
В коммюнике ПФН подчеркивалось, что в связи с празднованием 98-й годовщины Варшавской битвы под названием «Чудо на Висле», Польский национальный фонд хочет донести информацию о событиях августа 1920 года до граждан США и Западной Европы и «донести до них важность всего мира». был большевистский арест польской армией ".
перевод
«Кампания с участием господина Нисона направлена ​​в первую очередь на реципиентов в США и Западной Европе. Лиам Нисон - известный, узнаваемый и уважаемый человек. Именно польский Национальный фонд должен говорить о таких важных моментах в нашей истории и их влиянии на судьбу мира. Благодаря этому наше послание понятно и достигает того, что нас больше всего волнует », - подчеркнул президент Польского национального фонда Филипп Рдесинский, цитируемый в коммюнике.
Лиам Нисон

Лиам Нисон

- Музей Варшавской битвы в Оссовье под Варшавой будет сдан в эксплуатацию через два года, к 100-летию победы поляков над большевиками, - глава ...

увидеть больше

Лиам Нисон родился в Баллимене в Северной Ирландии. три номинации на «Золотой глобус» и одну на «Оскар» за главную роль в «Списке Шиндлера» Стивена Спилберга.
Он также получил Чикагскую премию кинокритиков за свою роль и был номинирован на премию «Золотой глобус» и на премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).
Как Майкл Коллинз (ирландский лидер) в биопической военной драме Майкла Аптида, Майкл Коллинз (1996) выиграл британские кинопремии Evening Standard и номинацию на Золотой глобус. Нисон также выступил, среди других в таких кинематографических хитах, как «Мужья и жены» Вуди Аллена или «Подозреваемый» Питера Йейтса. Он также появился в телевизионных постановках.

Источник: ПФН