Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Kitco - Эксклюзивные комментарии

Золото закрывается выше 400!

Золото определенно в рулоне.

«ЦЕНА НА УНДУ ЗОЛОТОЙ РОЗЫ 5,90 долл. США до 402,70 долл. США, САМАЯ ВЫСОКАЯ ФЕВРАЛЬ 1996 ГОДА». Барбара Хагенбау и Мэтт Кранц, США Сегодня, 12-2-2003

Может ли золото продолжать расти?

Если мы повернемся, чтобы посмотреть на про золотых людей, то увидим, как Джим Синклер с энтузиазмом предсказывает даже более высокие цены на золото. И давайте будем реалистами здесь. В последний раз золото достигло значительного пика в 1996 году, когда золото поднялось до 416 унций, и оно никогда не поднималось выше, но после этой вершины продолжало свой веселый спуск до 253 унций. Почему сейчас должно быть иначе?

Является ли это пиком для золота или цена может продолжать расти?

Позвольте мне заявить, что я не золотой жук. Я любитель истории, и я люблю пытаться различать тенденции. Но разве это не то, что мы все сейчас пытаемся сделать? Чтобы распознать тенденцию и, надеюсь, извлечь выгоду из этой тенденции?

Кто-нибудь из вас любит читать Тома Клэнси?

Я люблю работы Тома Клэнси и думаю, что он отличный писатель. Его письмо держит тебя на краю твоего места. Мистер Клэнси заслуживает каждого доллара, который он заработал, потому что его письмо превосходно и захватывающе, и поэтому очень реально. Но я должен поделиться здесь секретом. Я больше не читаю романы Тома Клэнси. Действительно, его последняя книга, которую я прочитал, я не закончил, но остановился на последних 50 страницах.

Есть один элемент стиля письма Тома Клэнси, который я больше не могу переживать.

У каждого романа, который пишет Том, есть конец сказочного стиля. Независимо от того, сколько человеческих жизней было потеряно, независимо от того, сколько акров недвижимости было взорвано, какими бы серьезными ни были экономические кризисы, все всегда возвращается к идеальной почтовой открытке, заканчивающейся в конце романа. ,

Но позвольте мне заявить здесь, что я не осуждаю Тома за то, что он писал в этом стиле.

Действительно, это то, что люди в этой стране любят читать, и я уверен, что он давно обнаружил, какие типы историй продают больше всего книг. В каждой книге другие страны всегда изображаются как проигравшие, а США выступают как хорошие парни, которым, кажется, всегда суждено выступить в качестве превосходного образца для подражания, которому подражает остальной мир.

Но, как я уже говорил много раз, мое падение - моя признательность за историю.

И если мы читаем наши уроки истории, к сожалению, настоящая жизнь не всегда заканчивается красивой сказкой. Но когда я беру книгу по истории, чтобы изучить прошлые великие и непобедимые цивилизации, ни одна из них никогда не оставалась ни великой, ни непобедимой навсегда.

Я всегда нахожу ироничным, что Константинополь, последний пережиток великой и древней Римской империи, пал как город через год после того, как Христофор Колумб открыл Новый Свет. Один могучий век умирал и уступал место новой империи. И конечно, эта новая империя была и есть Северная Америка соответственно.

«… Падение Константинополя… последний пережиток древнего государства Рим».

«С таким количеством врагов, окружающих его, Империя сумела цепляться за жизнь, подгоняя друг друга. Они подняли внешнюю политику до художественной формы и разработали тонко настроенную форму государственного управления, которая была довольно гениальной. ...»
Http: /pages.sthome.net/djhalnon/1453.html

Эй, последняя часть о «Они подняли внешнюю политику в художественную форму ...» очень похожа на сегодняшние США A! редактор

«… Большинство полагало, что сам город не может упасть. ... Падение Константинополя было оплакивано далеко и широко; многие отреагировали шоком и даже неверием ».

«… И нелегко вычислить множество граждан, которые из благородного положения и процветающего состояния внезапно оказались в положении пленников и изгнанников». Том I, План великих книг

Даже сегодня все центральные банки мира спешно скупают столько долларов США, сколько они могут, чтобы попытаться стабилизировать ситуацию в США, но, к сожалению, гораздо более крупный и важный частный сектор занят и торопливо сбрасывает американские облигации и доллары.

Наше поколение выросло, ожидая, что в конечном итоге он всегда будет жить в большем доме. Наше поколение ожидает, что всегда сможет водить автомобили последних моделей. Мы ожидаем, что однажды наша сыновья и дочери получат хорошую оплачиваемую работу.

Но, как я вижу события сегодня, я должен спросить, действительно ли повышается наш уровень жизни и действительно ли престиж и финансовая система нашего округа действительно растут в глазах остального мира.

Но наша первоначальная дискуссия была о направлении цены золота, верно? И ГДЕ ЗНАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ ЦЕНА СЕЙЧАС? Давайте попробуем проанализировать РЕАЛЬНУЮ тенденцию сегодняшнего дня и изучить, какие события действительно формируют наш мир сегодня.

И какие основные события в настоящее время формируют наше финансовое будущее?

Евро растоптал доллар, достиг нового максимума Пятница, 28 ноября, 14:37 EST, Джон Парри, НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) -
«Евро упал до рекордно высокого уровня выше $ 1,20 в тонкой торговле в пятницу, так как инвесторы продали доллар, который не смог укрепиться на сильных экономических данных США в начале этой недели».
«Правильно или нет, $ 1,20 - это психологический барьер и большое число. У нас НИКОГДА НЕ БЫЛО ДО, И МЫ ОПРЕДЕЛЯЕМ НОВЫЙ ЗЕМЛЕ», - сказал Марсель Касумович, глава G10 по валютной стратегии Merrill Lynch в Нью-Йорке ».
«СОЕДИНЕННЫМ ШТАТАМ НУЖЕН КАПИТАЛЬНЫЙ ПРИТОК. Мы знаем, что во второй половине декабря наблюдается очень небольшой приток капитала», и это нанесет ущерб доллару, - сказал Роберт Синче, глава отдела валютных исследований Citibank в Нью-Йорке ».
Я знаю, и вы знаете, что все мы устали слышать о падающем долларе. Полагаю, то же самое можно сказать и о неоднократных слухах об огромном лесном пожаре, который шел в нашу сторону. Сообщение устарело, но это то, что нам нужно слышать снова и снова и снова.

Но позвольте мне повторить часть вышеизложенного.

«МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ТАМ ДО, И МЫ ОПРЕДЕЛЯЕМ НОВЫЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДИАГРАММ…»

Когда мы читаем статью, подобную той, что выше, и видим, что наша валюта падает в цене, действительно ли мы находимся в процессе улучшения экономики? На самом деле, единственное, что мы можем знать наверняка, это то, что настало время выборов, и мы можем только ожидать, что нынешняя администрация приложит все усилия, чтобы рассчитанные правительством цифры по экономике выглядели хорошо.

И если есть одна вещь, которую мы хорошо усвоили в результате скандалов с финансовой отчетностью на Уолл-стрит, так это то, что книги можно изменить, чтобы отразить любую вещь, которую вы хотите, чтобы они сказали.

Но давайте зададимся вопросом: «Как сами финансовые гуру воспринимают наше нынешнее экономическое псевдо-чудо и что эти финансовые профи делают с их личными деньгами?

СОРОС "СПЕКУЛЯЦИЯ ПРОТИВ ДОЛЛАРА"
Фунт вырос до пятилетнего максимума по отношению к американской валюте. Баффет также сказал, что делает ставку против доллара
Филип Торнтон и Михаил Живков, 11-28-2003
«… Фунт вырос по отношению к доллару вчера на фоне слухов о том, что Уоррен Баффет и Джордж Сорос, самые известные в мире спекулянты, делают ставку на падение американской валюты».
«… В связи с тем, что текущий дефицит счета в США продолжается из-за очевидной перестройки экономики».…
«Один из управляющих хедж-фондов, который попросил не называть его имени, сказал:« Я слышал, что и Сорос, и Баффет шортят доллар. На Уолл-стрит растет убеждение, что доллар выглядит как односторонняя ставка вниз ».
«Спрос на доллар снизился из-за опасений, что страна не сможет привлечь достаточно капитала для финансирования своего рекордного дефицита счета текущих операций, который, как ожидается, достигнет 5 процентов ВВП в этом году».


Я не самый умный человек на улице, но я не родился вчера и могу сказать, когда назревает проблема на горизонте. И все, что я читаю, говорит мне, что этот золотой бык - не просто временное явление, которое скоро истечет.

Мое личное мнение и оценка таковы, что мы еще даже не начали видеть действительно заметный шаг в золоте.

Давайте снова прочитаем часть этого последнего утверждения выше.


«ТРЕБУЙТЕ ДОЛЛАРА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ В ОТНОШЕНИИ СТРАНЫ, НЕ БУДУТ ПРИВЛЕЧАТЬ ДОСТОЙНЫЙ КАПИТАЛ, ЧТОБЫ ФИНАНСИРОВАТЬ ЕГО ЗАПИСЬ СОВРЕМЕННОГО СЧЕТА, КОТОРЫЙ ОЖИДАЕТ, ЧТОБЫ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 5% ПРОЦЕНТОВ ВВП В ЭТОМ ГОДУ».


И если вы все еще не понимаете сообщение, позвольте мне попробовать и изложить его простыми словами.

США должны МНОГО денег и полагаются на остальной мир, чтобы финансировать этот огромный и постоянно растущий долг. Что ж, источники для этой массовой выплаты долгов истощаются. И поскольку меньше денег доступно для оплаты этого огромного долга США, будут огромные последствия, которые в конечном итоге вернутся домой.

И насколько разрушительными будут эти грядущие последствия?

Нам просто нужно подождать и посмотреть. Но в то же время мы можем готовиться к выходу из долга и инвестировать в единственный актив, который увеличит его покупательную способность:

ЗОЛОТО!!!

Просто может случиться так, что у нас нет финала в стиле сказки, где все живут долго и счастливо, когда эти события набирают обороты и обрушиваются на нас. И сколько вам будет стоить погасить свой долг и инвестировать в золото?

Дешевая страховка действительно.

Если вы заинтересованы в запасах золота и серебра, подпишитесь на интернет-сайт, который рассматривает и рекомендует новые и различные и перспективные компании по добыче золота и серебра.

КАК ДОЛЛАРЫ, ЗОЛОТЫЕ ОСВЕЩЕНИЯ, РОСТ ВЫШЕ 400 $ НА УНЦЕ, БАРБАРА ХАГЕНБАУГ И МАТТ КРАНЦ, США СЕГОДНЯ, 12-2-2003

«Это становится привлекательной альтернативой», - говорит Амори Конти, трейдер US Global Investors в Сан-Антонио. Он говорит, что фонды и индивидуальные инвесторы, имеющие небольшой или нулевой опыт работы с золотом, используют СЕРЬЕЗНО часто игнорируемый инвестиционный инструмент ».

Наверное, мой вопрос к вам: «Вы серьезно относитесь к золоту как к инвестициям?

Золотое письмо облегчает вам задачу, предлагая вам пожизненную подписку на услугу оповещения по электронной почте, охватывающую акции золота и серебра. Чтобы заработать деньги, нужны деньги, а знания - это определенный ключ к большому финансовому вознаграждению.

Подпишитесь на оповещение Gold Letter!

Ваша подписка на ЖИЗНЬ !!!

http://goldletterdv.com/subscription.php?uid=d3961c0bba2a2cfbb434bd5651c2e667

Комментарии?

Дэвид Н. Вон
Золотое письмо, Inc.
[email protected]
Золотой Письмо Сайт

5 декабря 2003 г.

5 декабря 2003 г

Автор / издатель НЕ торгует акциями компании, за которой следят, в течение 30 дней ДО и 30 дней ПОСЛЕ публикации статьи. Цель данного письма для автора / издателя состоит в том, чтобы читатель мог заинтересовать своего читателя таким образом, что он заставит человека провести собственное дальнейшее тщательное исследование по теме, проблеме или компании, обсуждаемой здесь. Все прогнозы и рекомендации основаны на мнении. Рынки меняют направление с консенсусом, которое может измениться в любое время и без предварительного уведомления. Автор / издатель этой публикации принял все меры предосторожности, чтобы предоставить максимально точную информацию. Информация и данные были получены из источников, которые считаются надежными, но поскольку источник информации и данных находится вне контроля авторов, нет никаких гарантий или заверений в том, что они полны или точны. Читатель принимает информацию при условии, что ошибки или упущения не должны служить основанием для каких-либо претензий, требований или оснований для действий. Из-за постоянно меняющейся природы информации и статистики автор / издатель настоятельно рекомендует читателю напрямую общаться с компанией и / или со своим личным консультантом по инвестициям для получения актуальной информации. Прошлые результаты не обязательно указывают на будущие результаты. Любые утверждения, не являющиеся фактическими по своему характеру, представляют собой только текущие мнения, которые могут быть изменены. Автор / издатель может иметь или не иметь позиции в ценных бумагах и / или связанных с ними опционах, а также может совершать покупки и / или продажи этих ценных бумаг, относящиеся к ним, время от времени на открытом рынке или иным образом. Авторам статей или специальных докладов может быть оказана компенсация за их услуги. Ни информация, ни высказанные мнения не должны истолковываться как побуждение к покупке или продаже любых акций, фьючерсов или опционных контрактов, упомянутых здесь. Автор / издатель этого письма не является квалифицированным финансовым консультантом и не действует как таковой в данной публикации. GoldLetter, Inc. не является зарегистрированным финансовым консультантом. Инвесторам рекомендуется получить консультацию квалифицированного финансового и инвестиционного консультанта, прежде чем совершать какие-либо финансовые операции.

Почему сейчас должно быть иначе?
Является ли это пиком для золота или цена может продолжать расти?
Но разве это не то, что мы все сейчас пытаемся сделать?
Чтобы распознать тенденцию и, надеюсь, извлечь выгоду из этой тенденции?
Кто-нибудь из вас любит читать Тома Клэнси?
Но наша первоначальная дискуссия была о направлении цены золота, верно?
И ГДЕ ЗНАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ ЦЕНА СЕЙЧАС?
И какие основные события в настоящее время формируют наше финансовое будущее?
Но давайте зададимся вопросом: «Как сами финансовые гуру воспринимают наше нынешнее экономическое псевдо-чудо и что эти финансовые профи делают с их личными деньгами?
И насколько разрушительными будут эти грядущие последствия?