Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Больница приняла участие в Международной медицинской ярмарке WIHE 2017

19 - 21 октября в Варшаве прошла Международная медицинская ярмарка WIHE 2017. Последние продукты и технологические достижения представили 90 экспонентов из 10 стран мира. Конференция, посвященная модернизации больниц и современным методам анестезиологии и интенсивной терапии, а также соответствующему сбору средств для их реализации, вызывает большой интерес.

Конференция, посвященная модернизации больниц и современным методам анестезиологии и интенсивной терапии, а также соответствующему сбору средств для их реализации, вызывает большой интерес

В рамках ярмарки WIHE проводится конференция: «Современные больничные инновационные решения на примере специализированной больницы. Генрих Климонтович в Горлице ". Его организатором был Медицинский институт в Горлице. Открытие будет сделано исполнительным директором специализированной больницы в Горлице, M.Sc. Мариан считает, вместе с президентом Института медицинских исследований, который также является директором по логистике Zc, MSc. Юзеф Бирнат.

Отчет с выставки WIHE 2017.11.22