Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Читайте свои любимые сказки Ганса Христиана Андерсена на тагальском языке в переводе Ризала

Опубликовано 12:51 вечера, 2 октября 2018 г.

Обновлено 12:51 вечера, 2 октября 2018

КОГДА ИСТОРИЯ И ЛИТЕРАТУРА ВСТРЕЧАЮТСЯ. «Ганс Христиан Андерсен и Хосе Ризал: от Дании до Филиппин» теперь доступен онлайн. Фото из издательства Anvil Publishing Instagram

Манила, Филиппины. Культурное пересечение двух блестящих литературных умов - здесь для всех любителей истории и книжных червей.

Издательство Anvil совместно с Королевским датским посольством выпускает новую книгу под названием « Ганс Христиан Андерсен и Хосе Рисал: от Дании до Филиппин», сборник классических сказок, созданных любимым писателем Гансом Христианом Андерсеном, переведенный на тагальский не кем иным, как на Филиппинах Хосе Ризал.

ДВА Мозга ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОДИН. Удивитесь литературному мастерству Андерсена и Ризала в этом сборнике переведенных рассказов. Любезность фотографии Издательства Наковальни

Этот единственный в своем роде том, отредактированный датским послом Яном Топ Кристенсеном, будет доступен в стране начиная с пятницы, 5 октября, и будет также включать в себя углубленные эссе от датских и филиппинских историков и литературоведов, таких как Эйнар Стиг Аскгаард Катрина Гутьеррес, Johs. Норрегор Франдсен и Амбет Р. Окампо.

«Книга предназначена как для юных читателей, так и для взрослых. У сказок есть несколько слоев, и обе группы могут извлечь пользу из чтения сказок », - сказал посол Кристенсен. Те, кто интересуется историей, также получат пользу от введения в книгу исторических связей между Данией и Филиппинами.

БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА ПРОЕКТ. Посол Кристенсен связался с музеем Ганса Христиана Андерсена в Дании для получения книги. Любезность фотографии Издательства Наковальни

«В целом, сказки выходят за рамки определенного исторического периода, поскольку они отражают вечные человеческие условия и проблемы, которые все еще актуальны в современном обществе», - сказала Anvil Publishing.

Ханс Кристиан Андерсен и Хосе Рисал: От Дании до Филиппин можно приобрести по P695 (мягкая обложка) и P1,500 (твердая обложка) и уже можно купить через Наковальня издательская веб-сайт, а также в магазинах National Book Store и Powerbooks, начиная с пятницы, 5 октября. - Rappler.com

Наш раздел Life & Style посвящен изучению повседневной жизни - от карьеры и отношений до моды, путешествий и культуры.

Мы хотим рассказать больше историй, которые делают ваш образ жизни более интересным. Однако нам нужна поддержка читателей.

Присоединившись к Rappler PLUS, вы получите эксклюзивные приглашения на мероприятия, отраслевые отчеты и скидки Rappler Shop.

Но более того, вы позволите нам продолжать рассказывать больше историй.

Сделай свой шаг сейчас. Присоединяйтесь к Rappler PLUS.