Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Творения Натасы из "Танцев со звездами"! (ФОТО)

Информация о том, что Наташа Урбанская и Януш Юзефович были задействованы в 13-м выпуске « Танцев со звездами» , не вызывала энтузиазма

Информация о том, что Наташа Урбанская и Януш Юзефович были задействованы в 13-м выпуске « Танцев со звездами» , не вызывала энтузиазма. Это было ожидаемо. Хотя они хорошо выглядят вместе, танцовщица и ее «наставник» не особенно нравятся. В них явно есть что-то, что раздражает людей. В статье, в которой мы информировали вас о решениях продюсеров шоу, вы оставили более 2200, в основном критических комментариев ( см .: Юзефович и Наташа получили работу в «Танцы со звездами»! ).

Начала Наташа в программе были довольно тяжелыми. «Звезда сцены» имела некоторые проблемы, чтобы узнать перед камерами. Тем не менее, следует признать, что, в отличие от Каши Скржинецки , она знала, по крайней мере, как одеваться, и обходилась без серьезных неудач, о которых была известна ее предшественница. Однако оценка его поведения на сцене отличается. Она была довольно удивлена ​​в этой области.

Мы собрали для вас фотографии нарядов, в которых Наташа представилась во время этого выпуска программы. Как вы думаете, она должна вести другую?

Как вы думаете, она должна вести другую