Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Это один из основателей Википедии, основанный на законе об Интернете, Джимми Уэльс радикально переписал

Гетти   Бизнес Инсайдер   Основатель Википедии Джимми Уэйлс сказал, что есть один закон, касающийся интернета, который он полностью переписал бы Гетти

Бизнес Инсайдер   Основатель Википедии Джимми Уэйлс сказал, что есть один закон, касающийся интернета, который он полностью переписал бы Бизнес Инсайдер Основатель Википедии Джимми Уэйлс сказал, что есть один закон, касающийся интернета, который он полностью переписал бы.

Говоря с Business Insider после того, как был назван в рейтинге UK Tech 100 Уэльс сказал, что из самых влиятельных людей в британских технологиях он разорвет законы о цензуре в Китае.

«Если бы я был полностью наделен абсолютной властью, я бы просто вставил первую поправку США в китайскую систему и потребовал бы ее надлежащего применения», - сказал Уэльс.

Он признал, что эти амбиции «немного глупы», поэтому, как минимум, он сказал, что должен быть надлежащий юридический процесс каждый раз, когда Китай решает, что собирается отключить веб-сайт.

Уэльс продолжил: «С точки зрения реалистичной мечты, чтобы сказать, что каждый раз, когда вы собираетесь заблокировать веб-сайт, должен быть настоящий процесс независимой судебной проверки».

Его вмешательство происходит в то время, когда Google разрабатывает планы по запуску цензурной поисковой системы в Китае, покинувшей страну в 2010 году. Компания подтвердила так называемый Project Dragonfly, но сказала, что планы остаются в зачаточном состоянии.

Уэльс напомнил Google, что его опыт в Китае не всегда был положительным, и это горячая проблема среди сотрудников. Это оказалось так в последние недели, по крайней мере, один руководитель вышел из-за амбиций Google.

«Google в прошлом нанес большой ущерб своему бренду в результате сотрудничества в Китае, большой ущерб - моральному состоянию их сотрудников, и, как мы знаем, сотрудники Google, похоже, очень серьезно относятся к концепции« не будь злым ». Они иногда Я бы сказал, протестовать о вещах с хорошим эффектом ", сказал Уэльс.

Присоединяйтесь к разговору об этой истории »

СЕЙЧАС СМОТРЕТЬ: Apple сделала еще один тонкий удар в Facebook во время своего события iPhone XS

Смотрите также:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Основатель Википедии Джимми Уэйлс: «Ложная реакция Дональда Трампа» будет огромной