Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

DUO Польша физическая с элементами экологии / хипсометрическая карта - настенная карта

  1. САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ КАРТА ПОЛЬШИ В ДВУХ ВАРИАНТАХ: ФИЗИЧЕСКАЯ И ГИПСОМЕТРИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ НЕОБХОДИМЫЙ...
  2. ФИЗИЧЕСКАЯ КАРТА ПОЛЬШИ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭКОЛОГИИ - аверс
  3. ХИПСОМЕТРИЧЕСКАЯ КАРТА ПОЛЬШИ - реверс
  4. КАРТА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ КАРТА ПОЛЬШИ В ДВУХ ВАРИАНТАХ: ФИЗИЧЕСКАЯ И ГИПСОМЕТРИЧЕСКАЯ

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ НЕОБХОДИМЫЙ

Знаете ли вы, что в 2018 году в Польше появился новый ландшафтный парк и три водно-грязных убежища были добавлены в список районов, охраняемых Рамсарской конвенцией?

Эту информацию, а также много других интересных вещей вы найдете на нашей новой, двусторонней карте Польши.

Двусторонняя настенная школьная карта, показывающая форму поверхности, географические районы и наиболее важные формы охраны природы в Польше.

ФИЗИЧЕСКАЯ КАРТА ПОЛЬШИ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭКОЛОГИИ - аверс

Классическая физическая карта физического уровня Польши, показывающая расположение географических регионов, была дополнительно дополнена информацией об охране окружающей среды. Он имеет национальные парки, ландшафтные парки, водные и грязевые убежища, подпадающие под действие Рамсарской конвенции, и биосферные заповедники, включенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Карта выполнена с использованием самой современной техники, позволяющей получить уникальный трехмерный эффект. Боковые панели карты включают дополнительную информацию, детализирующую район, самые высокие возвышения и самые низкие точки, самые длинные реки и самые большие озера, а также карту районов экологической опасности. Кроме того, перечислены все ландшафтные парки, отмеченные в содержании основной карты.

ХИПСОМЕТРИЧЕСКАЯ КАРТА ПОЛЬШИ - реверс

На оборотной стороне - контурно-хипсометрическая карта для упражнений. Он содержит формы волны, гидрографическую сеть Польши и контуры государственных границ. Были выделены здания, охватывающие более 100 000 жителей.

КАРТА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

КАРТА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Подготовленную к печати карту формата А4, подготовленную для печати (файл pdf), можно загрузить на вкладке « Приложения » под описанием продукта. Это неоценимая помощь для занятий на уроках, выполнения домашних заданий и проверки знаний.

Карта может быть использована и скопирована в учебных целях, вы можете принять контурную карту, загрузив контурную карту УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИИ ,