Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Испытание молотка Nokia Lumia 530, испытание на падение на бетон

Одна из главных причин поломки смартфона - чрезмерное давление на экран. Это давление может быть вызвано такими мелочами, как давление в кармане, которое заставляет треснувший ЖК-дисплей, и падением на него коробки. Одна из главных причин поломки смартфона - чрезмерное давление на экран

Перед началом стресс-теста

Сломать ваш смартфон и выполнить дорогостоящий ремонт - это худший кошмар для всех, но какое давление может выдержать ваш смартфон? Может ли оно пережить удар молотом? Как насчет падения на бетон или падения под колеса движущейся машины?

Вооружившись Lumia 530, мы подумали, что протестируем это, и наш большой стресс-тест Lumia 530 начинается с испытаний на удар и падение на бетоне. Давайте посмотрим, как Lumia 530 сделал:

Подводя итог видео, становится ясно, что Lumia 530 не нравится наш дружелюбный молот. Плоский край молотка очень быстро сломал внутренний ЖК-дисплей, но Коготь нанес настоящий ущерб, разрушив внешний дисплей и оставив на столе множество мелких кусочков пластика.

Давайте посмотрим на Lumia 530 после боя с молотком:

Изображение: после теста молотка

А как насчет испытания на падение на бетоне? Здесь Lumia 530 действительно неплохо себя чувствовал, получив лишь небольшое количество повреждений. Стоит отметить, что дисплей телефона уже сломан, и падение нанесло еще больший ущерб экрану, что предполагает его поломку при ударе.

Вот состояние Lumia 530 после его встречи с полом:

В целом Lumia 530 явно не любит, когда его бьют молотком (какой смартфон?), Но может пережить странное падение на пол. Что если случится самое худшее, и он упадет на землю, выкатится на дорогу и будет сбит машиной? Присоединяйтесь к нам снова, чтобы узнать.

Если посмотреть на все стресс-тесты в целом, то основной вывод заключается в том, что Lumia 530 не может противостоять некоторому удару, и если бы мы в последний раз запускали тест Молота, трубка могла выжить, если ее уронить и перевернуть. Другой вывод гораздо проще - Lumia 530 (и, скорее всего, все смартфоны) не любит наш дружелюбный молоток.

Отдельное спасибо MixRadio Команда для одалживания нам Lumia 530.


Может ли оно пережить удар молотом?
Как насчет падения на бетон или падения под колеса движущейся машины?
Какой смартфон?
Что если случится самое худшее, и он упадет на землю, выкатится на дорогу и будет сбит машиной?