Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Главная Новости

Онлайн курсы огэ английский

Опубликовано: 23.04.2021

Набор для ознакомительных поездок

Набор для ознакомительных поездок.

Программу курирует проректор по науке и международному сотрудничеству Университета естественных наук в городе. Для проведения квалификаций проректор назначает квалификационную комиссию, в которую входят: координатор университета Erasmus +, координаторы факультетов, избранные сотрудники Центра иностранных языков (преподаватели английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков).

Основными критериями отбора студентов являются: средний балл (с последнего пройденного семестра) и знание иностранного языка в соответствии с требованиями принимающего университета / учреждения на уровне B2.

Поездка на обучение по программе Erasmus + может длиться от 3 до 12 месяцев. Поездка проходит в один из университетов-партнеров, имеющих карту ECHE Card, текущий список которой опубликован на сайте.

Кандидаты на учебные поездки регистрируются в режиме онлайн на веб-сайте в течение установленного периода с указанием среднего значения за последний завершенный семестр, ознакомьтесь онлайн курсы огэ английский,которое проверяется Проектным отделом (DP) в соответствующем деканате.

Экзамен по выбранному иностранному языку, состоящий из письменной и устной части, проводится Центром иностранных языков. Языки, на которых будут проводиться экзамены: английский, немецкий, французский, испанский и итальянский.

Студенты, поступающие в испанские и итальянские университеты, также должны сдать квалификационный экзамен на этом языке как минимум на базовом уровне (A1 / A2). Испанские и итальянские университеты-партнеры часто требуют подтверждения базовых знаний своего языка.

Сертификат (выдается уполномоченным учреждением после сдачи государственного экзамена) с хорошей или более высокой оценкой, не старше 3 лет, подтверждающий знание иностранного языка на уровне не менее В2 после проверки комиссией может быть основанием для отстранения кандидата от письменной части языкового теста и начисления за это максимального количества баллов. Отсканированное изображение всего сертификата должно быть приложено к онлайн-форме при регистрации. Сертификаты языковых школ или сертификаты о прохождении языкового курса не принимаются.

Получение менее 5 баллов из 10 на экзамене (письменном и устном) дисквалифицирует кандидата.

Опубликовано: 23.04.2021 | Исправлено: 23.04.2021



Чили Северинович
23.07.2023 в 04:45
Obowiązek odbycia szkolenia dotyczącego bezpiecznych i Higienicznych warunków kształcenia (BHK), obejmuje:
1. studentów rozpoczynających на pierwszym и науке Roku studiów pierwszego stopnia, studiów drugiego stopnia я jednolitych studiów magisterskich г wyjątkiem Tych osób, które ш ramach dotychczasowego kształcenia на studiach pierwszego stopnia, studiach drugiego stopnia LUB jednolitych studiach magisterskich на Uniwersytecie Jagiellońskim odbyły już szkolenie ш zakresie bezpiecznych i highienicznych warunków kształcenia (BHK) w roku 2019/2020;
2. doktorantów rozpoczynających kształcenie ш szkole doktorskiej г wyjątkiem Tych doktorantów, którzy ш ramach dotychczasowego kształcenia ш szkole doktorskiej па Uniwersytecie Jagiellońskim odbyły już szkolenie ш zakresie bezpiecznych я higienicznych warunków kształcenia (ВНК) ш Roku 2019/2020.


Все комментарии
rss