Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

РосЗМИ: Януковича госпитализировали в '' обездвиженных состоянии ''

42406 просмотров

Бывшего президента Украины Виктора Януковича был госпитализирован в НИИ Скорой помощи им.Склифосовского.

Об этом 18 ноября сообщает газета " Комсомольская правда "Со ссылкой на собственный источник и одного из дежурных врачей больницы.

Издание отмечает, что в клинике "был замечен человек, очень похожий на экс-президента Украины В. Януковича".

По данным газеты, Януковича доставили в медучреждение 16 ноября в обездвижен состоянии с подозрением на травму позвоночника и травму колена, которые он получил во время игры в теннис на одном из подмосковской кортов.

Отмечается, что Януковича отправили в реанимацию, а затем перевели в частную клинику, сообщил источник.

Информацию о госпитализации Януковича позже подтвердили в справочной НИИ им.Склифософського, пишет РИА Новости.

Московское издание 360tv.ru со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что с украинским экс-президентом у пациента совпадают все данные, включая именем и датой рождения.

"Его доставили с кровоизлиянием в коленном суставе около 20:30. Ему оказали помощь, при этом отделили от всех посетителей. В больнице он находился около часа, после чего уехал из медучреждения", - пишет "360".

42406 просмотров   Бывшего президента Украины Виктора Януковича был госпитализирован в НИИ Скорой помощи им

Напомним, в Киеве продолжается суд по делу о госизмене Виктора Януковича, его подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.111 (государственная измена), ч.5 ст.27 ч.3 ст.110 (пособничество в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины) и ч.5 ст.27 ч.3 ст.437 (пособничество в ведении агрессивной войны) Уголовного кодекса Украины.

Стадию дебатов в судебном разбирательстве уже завершено .

В октябре адвокаты Януковича - Александр Байдык и Александр Горошинский - отправились в РФ по вызову своего подзащитного . В суде Януковича с последним словом ожидали до конца октября.

Экс-президент просил суд обеспечить его участие в судебных прениях путем видеоконференцсвязи и с адвокатом, для регистрации которого в качестве иностранного адвоката в России нужен 1 месяц .

19 ноября в Оболонском райсуде Киева должно состояться очередное заседание по делу Януковича, где он должен был выступить с последним словом.