Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Маркет украинских производителей "Вси.Свои" !!!

На Крещатике на месте Grand Gallery откроется магазин украинских производителей "Вси.Свои". В помещении площадью 2800 кв.м будут представлены около 150 брендов.

Маркет украинских производителей "Вси.Свои" открывает постоянно действующий магазин украинских брендов. Это будет новый формат украинского масс-маркета, где в постоянном режиме будут представлены около 150 брендов. Торговый объект откроется в помещении, где ранее находилась Grand Gallery по адресу: ул. Крещатик, 27, сообщает Retail Community ...

По словам основательницы маркет "Вси.Свои" Анны Луковкин, локация на Крещатике - лучшее место для такого проекта центра города, большая площадь. Рядом находятся обновленный ЦУМ и Zara: вместе эти три дома образуют своеобразный "торговый треугольник", который наверняка привлечет много людей.

"Наш магазин займет четыре этажа общей площадью 2800 кв. М. Конечно, в идеале хотелось бы открыть все и сразу, но мы будем запускаться в тестовом режиме и открывать этажа и зоны постепенно, - объясняет Анна Луковкина. - Начиная в сентябре работу в тестовом режиме, мы хотим собрать максимум отзывов от покупателей и производителей, чтобы сделать магазин удобным и соответствующим запросам и реальным потребностям аудитории ".

Магазин будет разделен на несколько тематических зон: сумки, белье, аксессуары, украшения, одежда для дома, спорта и, непосредственно мужскую и женскую одежду. Отдельный большой зал будет отведено под обувь: здесь можно будет не только приобрести понравившуюся модель, но и на месте заказать обувь в другом размере или цвете. Возможно, отдельный зал с товарами премиум-сегмента.

"В новом магазине будет представлено 150 лучших украинских брендов, которые отлично показали себя за год работы на маркетах по цене, ассортименту, формата коммуникации с покупателями, - рассказывает основательница" Вси.Свои ". - Для многих из них это место станет официальным постоянным представительством: то есть, они будут представлены только у нас, на Крещатике, 27, и иногда - в своем шоу-руме. Хотя некоторые уже закрывают собственные шоу-румы и окончательно перебираются к нам "...

http://delo.ua/business/na-kreschatike-otkroetsja-4-h-etazhnyj-magazin-ukrainskih-tovaro-321204/


по материалам delo.ua