Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Полиция Прикарпатья ездить на новых авто Nissan Patrol (ФОТО)

В пятницу, 21 сентября, начальник главного управления национальной полиции в Ивано-Франковской области полковник полиции Владимир Голубош вручил ключи от новых служебных автомобилей "Nissan Patrol" работникам Яремчанского, Долинского, Верховинского и Надвирняського отделов и отделений полиции.

Об этом сообщил сектор коммуникации полиции в Ивано-Франковской области

Служебные автомобили переданы для выполнения функциональных обязанностей работниками групп реагирования патрульной полиции. Использовать их будут в этих районах для выезда на место происшествия, осуществление патрулирования по надзору за безопасностью дорожного движения и в целом для оперативного реагирования на обращения и сообщения от граждан.

«Руководство Национальной полиции Украины заботится о материально-техническое обеспечение, то есть создание условий труда, а от нас требуется добросовестная отдача службой, профессиональными действиями и оперативным реагированием на обращения граждан», - отметил Владимир Голубош.

«Руководство Национальной полиции Украины заботится о материально-техническое обеспечение, то есть создание условий труда, а от нас требуется добросовестная отдача службой, профессиональными действиями и оперативным реагированием на обращения граждан», - отметил Владимир Голубош

Читайте « репортер »в Telegram - только качественные новости и интересные статьи в вашем телефоне