Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Деньги НБУ: купить дорогое авто дешево - экономические новости

Национальный банк Украины выставляет на повторный аукцион автомобили числятся на балансе регулятора.

В частности, на аукцион выставлены 9 автомобилей марки Toyota Сamry. Об этом сообщила пресс-служба Нацбанка Украины.

"Управление закупок Национального банка Украины в соответствии с решением Правления Национального банка Украины от 15 марта 2018 № 151-рш осуществляет отчуждение автомобилей Toyota Сamry (9 единиц) путем проведения повторного аукциона", - говорится в сообщении.

Регистрационный взнос за подачу заявления об участии в аукционе - 17, 00 грн. Без НДС.

Гарантийный взнос - 10% (десять процентов) от начальной стоимости продажи лота, без НДС.

Каждый участник аукциона заключает договор с товарной биржей «Универсальная товарно-сырьевая биржа" об условиях участия в аукционе и обязан в случае признания его победителем оплатить бирже вознаграждение за проведение аукциона (путем вычитания суммы вознаграждения из гарантийного взноса победителя аукциона) и компенсировать размещения объявления в СМИ.

Аукцион по каждому лоту состоится при наличии не менее одного участника. Регистрационные и гарантийные взносы вносятся на текущий счет товарной биржи «Универсальная товарно-сырьевая биржа" №26006562666800 в АО "УкрСиббанк" в Киеве, МФО: 351005, код ЕГРПОУ: 32069037. Назначение платежа: регистрационный взнос (ФИО и идентификационный номер покупателя) без НДС; гарантийный взнос по лоту №_ (ФИО и идентификационный номер покупателя), без НДС. Средства платежа - денежные средства в национальной валюте Украины (гривна). Шаг аукциона - 10% (десять процентов) от начальной стоимости продажи лота. Все расходы, связанные с оформлением договора купли-продажи, снятием транспортного средства с учета в соответствующих органах Министерства внутренних дел Украины, возлагаются на покупателя - победителя аукциона.

Организатор аукциона: Товарная биржа «Универсальная товарно-сырьевая биржа" (Киев). Аукцион состоится 7 июня 2018 года в 16:00.

Аукцион по продаже государственного имущества Национального банка Украины

УТСБ

УТСБ

Аукцион по продаже государственного имущества Национального банка Украины

УТСБ

Напомним, ранее OBOZREVATEL писал о том, что в системе электронных закупок ProZorro на аукцион выставили два памятника советского государственного деятеля Владимира Ленина

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал