Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Татуировки веса - значение, эскизы тату и фото

Татуировки на теле стали довольно распространенным явлением в наше время. Существует огромное разнообразие в выборе татуировок. Но как выбрать такой символ, который подойдет человеку в его индивидуальности? Этот волнующий вопрос задают себе большинство людей, которые собираются сделать тату на своем теле. Эскиз татуировки веса выбирают не только те, кто родился под этим знаком зодиака.

Эскиз татуировки веса выбирают не только те, кто родился под этим знаком зодиака

Татуировки по знакам Зодиака несут в себе сакрально-символическое значение. Ведь Зодиакальный круг включает в себя целостность всей вселенной, как части Вселенной. Несмотря на кажущееся разнообразие и индивидуальность каждого знака в отдельности, все они взаимодействуют и связаны, как связано все существующее во Вселенной.

Однако, каждый знак отдельно включает в себя уникальные сведения о лице, характер и судьбы человеческой. Это сакральная печать содержит в себе всю многогранность эволюции человеческой души, которая воплотилась в земной плоти с целью дальнейшего совершенствования.

Татуировки «веса» - символ правосудия, равновесия, логики. Привлечь планетой этого знака Зодиака является Венера - покровительница любви, гармонии и творчества. Стихия воздуха, к которой относится этот знак, наделяет его такими качествами, как легкость, подвижность и любознательность.

Существует мнение, что такая татуировка может стать талисманом и защитой от конфликтов, ссор, неприятностей и болезней. Логично, наносить эту татуировку людям, рожденным под покровительством зодиакального знака «веса». Такая татуировка может выглядеть как чаши весов, находящихся в равновесии, или как символическое изображение весов в виде двух параллельных линий и полукруга над ними, напоминает солнце.

Обычно такая татуировка принято наносить в центре пояснице или с правой стороны спины в районе печени, так как считается, что она хорошо балансирует энергетический уровень человека в целом. Правильное расположение татуировки усиливает ее влияние на организм и характер человека.

Татуировки веса помогает ее владельцу выстраивать легкие и гармоничные отношения со своим окружением, а также защищает от внешних нападений, конфликтов и агрессии. Знак «веса» символизирует честность и справедливость, а это, как известно, прочный фундамент для стабильности и верности сложившихся взаимоотношений.

Знак «веса» символизирует честность и справедливость, а это, как известно, прочный фундамент для стабильности и верности сложившихся взаимоотношений

Женщинам, нанесло татуировки в виде весов, этот символический талисман придаст нежности, женственности, чувствительности и элегантности, а также избавит от лишней наивности и доверчивости. А в сомнительной ситуации такой талисман поможет выбрать единственно верное решение и сохранить преданность своему мужу. В то же время эта татуировка сделает ее обладательницу увереннее в себе, поможет избавиться нерешительность и удручающие сомнения.

Ниже представлены фото татуировок с изображением символа веса от различных мастеров.

»

«

Но как выбрать такой символ, который подойдет человеку в его индивидуальности?