Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Праздник осени в захоронци Преподобной Йосафаты в Червонограде - Христианский портал Кириос

Продолжается месяц ноябрь Продолжается месяц ноябрь. И хотя на улице ежедневно еще ярко светит солнце, ласково даря свое последнее тепло, на полях и огородах уже давно собран богатый урожай, в парках и садах облетели разноцветные листочки с деревьев, птицы улетели в теплые края. Волшебница-осень, кажется, закончила свою работу. Густые туманы и прохладные утра свидетельствуют об уже близкую зиму. Вот-вот придут холода.

А у малышей с захоронки преподобной Йосафаты, что работает при монастыре Сестер Служебниц в Червонограде, еще тепло и солнечно, ведь здесь состоялось необычное, разноцветное осенний праздник, на котором было столько подсолнухов! .. Своими оранжевыми лепестками они согревали и радовали всех присутствующих в зале : девочки-подсолнухи подарили всем свои волшебные слова, улыбки, много радости и света. Не обошлось и без красавицы Осени, которая посетила детей и принесла им щедрые подарки. Девочка Ноелия прекрасно справилась со своей ролью. Побывав в осеннем саду, она встретила там душистые, румяные «яблочки» и завела с ними танец. Впоследствии к «яблочек» присоединились маленькие «ежики», чтобы также потанцевать вместе. Еще позже на празднике появились отважные «воробьи» и закружились в веселом танце с золотенькимы «подсолнухами». И все другие «маленькие артисты» рассказывали замечательные стихи об этой красивую время года, пели песенки, «выглядели солнышко», «собирали листочки» в букеты для своих мам, «прыгали по лужам» под осенним дождем. А в интересной игре с яблочком каждый хотел потанцевать с красавицей Осенью.

В конце праздника щедрая Осень угостила всех детей и гостей вкусными грушами, яблочками и виноградом. Положительные эмоции наполняли весь зал! Царила радостная атмосфера.

Спасибо Богу за щедрые плоды осенней поры.

Об этом сообщает Христианский портал Кириос со ссылкой на ssmi-ua.org