Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Житомир.info | В Житомире наградили победителей областного этапа конкурса «Учитель года-2018»

В Житомире подвели итоги и наградили победителей областного этапа конкурса «Учитель года-2018».

Награждение состоялось 23 февраля в областном институте последипломного педагогического образования.

«Сегодня собрались лучшие представители образования. Как бы это ни пафосно звучало, но образование - это все. Именно с нее все начинается и развивается. И задача номер один для всех нас - сделать так, чтобы наша молодежь оставалась работать и творить на Житомирщине. От председателя облгосадминистрации Игоря Гундича, председателя областного совета Владимира Ширмы и от себя лично я поздравляю победителей конкурса. Желаю вам дальнейших творческих успехов, профессиональных взлетов и побед », - отметил Ярослав Лагута.

В этом году участниками областного тура конкурса стали 87 педагогов области из 22 районов и 5 городов областного значения. Наибольшее количество участников соревновалась в номинациях «Физическая культура» - 25, «Украинский язык» - 24 «Физика» - 22 и «Немецкий язык» - 16 педагогов.

Победителями областного этапа Всеукраинского конкурса «Учитель года-2018» стали:

«Украинский язык и литература» - Шумило Светлана Анатольевна, учитель общеобразовательной школы №12 г.. Бердичев;

«Физика» - Семенчук Наталья Николаевна, учитель Житомирского городского гуманитарной гимназии №23;

«Немецкий язык» - Каленик Светлана Юрьевна, учитель Миланского общеобразовательного УВК «Школа-лицей №1 им. Н. Сосниной »I-III степеней;

«Физическая культура» - Песоцкий Дмитрий Витальевич, учитель общеобразовательной школы I-III ступеней №6 Новоград-Волынский.

как сообщал Житомир.info С 1 октября по 22 октября 2017 продолжалась регистрация участников всеукраинского конкурса «Учитель года - 2018». Для участия в конкурсе в пределах Житомирской области зарегистрировались 211 учителей .

Житомир.info