Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Skype для iPad: отличный способ оставаться на связи для удаленных работников

Те из нас, кто работает дома, действительно нуждаются в регулярной связи с коллегами Те из нас, кто работает дома, действительно нуждаются в регулярной связи с коллегами. Это жизненно важный способ борьбы с изоляционизмом, который является неизбежной частью работы на дому.

Хороший способ оставаться на связи - это видеозвонки, и Skype для iPad стал моим предпочтительным способом сделать это. Когда вы думаете об iPad, Skype не первое приложение, которое приходит на ум, но, возможно, так и должно быть.

Я регулярно общаюсь с коллегами и друзьями в течение большинства рабочих дней, чтобы поддерживать связь с реальным миром. Я делал это, используя практически все доступные методы, но пока я не остановился на Skype на iPad, я обнаружил, что большинство из них терпит неудачу.

Мне нравится Facetime на iOS, но многие мои контакты не используют его, что является убийцей для этого метода для видеозвонков. Почти все, кого я знаю, используют Skype, так что это лучшее, что я могу использовать.

Текущая версия Skype работает на iPad безупречно, и я считаю, что это отличный способ совершать обычные видеозвонки. Для тех случаев, когда IM более подходит, Skype обрабатывает это. Если мой коллега не хочет включать свою видеокамеру, Skype также выполняет голосовые вызовы.

Я использую Skype исключительно для обмена мгновенными сообщениями, аудио и видео звонками в течение нескольких недель, и это до сих пор меня не подводит. Качество звука на iPad превосходно, и Skype прекрасно использует фронтальную камеру iPad для видеозвонков.

Использование iPad для этих звонков позволяет мне разговаривать, даже сидя за компьютером. Я могу использовать Skype, не прерывая другую работу, и никто не мудрее. Я пока никому не догадываюсь, что я был на iPad, и все удивляются, когда я им говорю. Качество звонка просто потрясающее, гарнитура не требуется.

Поддержание связи важно для удаленных работников, а Skype является стандартом в мире бизнеса. Вместо того, чтобы запускать Skype на своем ПК или Mac, попробуйте на iPad, и вы поймете, почему это мой предпочтительный метод для деловых разговоров.

Особая благодарность Стефану Этьену из Laptopmemo за разрешение использовать изображение экрана недавнего звонка в Skype.