Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Alitalia в 2017 году откроет ежедневные рейсы Киев

Итальянская авиакомпания Alitalia с 2 мая 2017 откроет регулярный прямой рейс в Рим из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны).

Расписание предусматривает прилет в Киев в 2:50, вылет из Киева в 5:00 по местному времени. Рейсы будут выполняться ежедневно на самолетах типа А320 и А319, - сообщает сайт Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) .

Утреннее прибытие в аэропорт Фьюмичино, Рим позволит пассажирам из Киева быстро и удобно добраться до большинства городов Италии, Европы и Северной Америки.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании alitalia.com и на tickets.lowcostavia.com.ua .

Сейчас цена на авиабилеты прямой рейс Киев - Рим - Киев от 245 евро в обе стороны. В цену включено регистрируемый багаж. Со временем возможные акции и распродажи.

Авиабилеты из Италии, Рим - Киев - Рим можно купить от 237 евро в две стороны.

Маршрут Начало полетов Дни полетов Время вылета Время прилета Киев - Рим 2 мая 2017 ежедневно 5:00 6:55 Рим - Киев 2 мая 2017 ежедневно 23:00 2:50

Пример бронирования:

Киев - Рим - Киев 11 - 17 мая от 245 евро в обе стороны:

Киев - Рим - Киев 11 - 17 мая от 245 евро в обе стороны:

Рим - Киев - Рим 5 - 9 мая от 237 евро в обе стороны :

Рим - Киев - Рим 5 - 9 мая от 237 евро в обе стороны   :

Авиакомпания «Алиталия - Società Aerea Italiana» ( alitalia.com ) - крупнейший авиаперевозчик Италии, пятый по величине в Европе. Штаб Квартира находится в Риме, аэропорт базирования Фьюмичино (Леонардо да Винчи). Alitalia - частная авиакомпания: 51% принадлежит итальянской компании CAI и 49% Национальном авиаперевозчику ОАЭ Etihad Airways.

Парк самолетов Alitalia один из самых молодых в мире, средний возраст авиалайнеров около 8 лет. Всего в компании насчитывается более 120 самолетов.

Авиакомпания выполняет рейсы по 54 международным и 26 направлениям внутри Италии. Пассажиропоток авиакомпании составляет более 25000000 пассажиров в год.

"... Открыв рейс в Рим, мы продолжаем связывать наших пассажиров с мировыми столицами и транспортными хабами. Из аэропорта Киев выполняются регулярные рейсы по 30 направлениям в 18 стран. Маршруты в страны Западной и Восточной Европы с нашего аэропорта заслуживают особого внимания. Ведь привлекательность аэропорта «Киев» в том, что он находится в деловом центре города, доехать до него можно за 20 минут, а время, проведенное в полете на европейском направлении, составит от 1,5 до 3,5 часов ... ", - Алексей Яковец, Генеральный директор компании "Мастер- Авиа".

Международный аэропорт «Киев» (Жуляны) расположен в деловом центре столицы в 7 км от центра города.

Поделиться в социальных сетях
Поделиться в социальных сетях   Facebook

Facebook

email