Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Робин Гуд

Преступник, провидец и проклятие истеблишмента, все знают историю о герое Ноттингема Робин Гуде - который украл у богатых, чтобы отдать бедным

Преступник, провидец и проклятие истеблишмента, все знают историю о герое Ноттингема Робин Гуде - который украл у богатых, чтобы отдать бедным.

Робин Гуд - один из самых любимых в мире народных героев, и Ноттингемшир гордится тем, что является родиной этого бодрого преступника. Объединяя универсальные темы приключений, альтруизма и мятежа, его приключения пересказаны из поколения в поколение, от средневековых баллад до голливудских блокбастеров.

С величественным Шервудский лес на нашем пороге и богатой истории восстания, чтобы исследовать город, нет лучшего места, чтобы узнать больше о человеке и легенде.

Читайте дальше, чтобы открыть для себя все достопримечательности Робин Гуда в Ноттингемшире…

  • Воплотите в жизнь ваше приключение Карта Шервудского Лесного Авантюриста , Создано Jurys Inn Работая в партнерстве с Sherwood Forest Trust, его можно скачать, чтобы распечатать - идеально подходит для превращения детей в исследователей миниатюр!
  • В Ноттингеме вы можете исследовать город и его историю с самим Робин Гудом, на Робин Гуд Таун Тур , Присоединитесь к эксперту по истории Ноттингемшира Эзекиалу Бону и узнайте, как простые баллады старше 700 лет превратились в одну из величайших историй, когда-либо рассказанных.
  • Исследуйте красивый лес Национальный заповедник Шервудский лес в том числе всемирно известный убежище Робина древнего Большой дуб , Приобретите навыки стрельбы из лука или научитесь выживать в лесу с курсом кустарного промысла в Шервудские Сосны ,
  • Остановитесь и сделайте свою фотографию со знаменитой статуей Робин Гуда снаружи Ноттингемский замок , Каждый год толпы людей устраивают позу рядом со старым Робином, и нам нравится видеть ваши фотографии! Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои фотографии в социальных сетях с тегом #LoveNotts.
  • Если вы посетите Шервудский лес, совершите короткую поездку в город Edwinstowe где вы найдете Церковь Святой Марии , Этой средневековой церкви более 800 лет, и, предположительно, там женились Робин Гуд и Мэйд Мэриан!
  • В течение года в Ноттингемшире проводятся различные мероприятия, посвященные благородному преступнику, в том числе Фестиваль Робин Гуда в Шервудском лесу и Робин Гуд театрализованное представление в замке Ноттингем. Там также ежегодный Фестиваль пива "Робин Гуд" в Ноттингемском замке и Робин Гуд Полумарафон с нетерпением жду.
  • Проверять, выписываться Опыт Робин Гуда в двух шагах от Ноттингемского замка, где вы можете подобрать подарки и сувениры, услышать сказки средневековых персонажей и узнать больше о средневековой эпохе Робин Гуда.
  • Проверьте наш Двухдневный маршрут Робин Гуда за помощь в планировании вашего приключения Робин Гуда. Этот маршрут, в котором представлены различные достопримечательности и мероприятия, связанные с Робин Гудом, позволяет создать предварительно подготовленный список, который можно редактировать, загружать, распечатывать или отправлять по электронной почте.

Из-за фантастического гранта в размере 29,8 млн фунтов стерлингов, финансируемого лотереей «Наследие», замок Ноттингем будет закрыт с 1 июля 2018 года до 2020 года. В ходе двухлетней реконструкции в замок и его территорию будут добавлены новые фантастические функции, включая наземный поезд, игровую площадку для приключений. новые выставки и пещерные открытия, а также центр для посетителей. Пожалуйста, посетите Сайт Ноттингемского замка для обновлений и информации.