Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Готовы ли вы к великому американскому затмению 21 августа?

21 августа 2017 года у нас будет первое полное солнечное затмение, которое коснется континентальной части Соединенных Штатов почти за 40 лет. Чтобы помочь вам подготовиться к затмению, я объединился с экспертом по затмениям Ксавье Джубье и Germinate LLC, чтобы создать простое в использовании и абсолютно бесплатное приложение, которое расскажет вам все, что вам нужно знать о затмении, включая подробные сведения о затмение (включая точное время) для любого местоположения и информационных экранов и видео о затмениях в целом. Просто скачайте бесплатное приложение, выполнив поиск « Тотальность от Big Kid Science »(Нажмите, чтобы посмотреть видео для предварительного просмотра и ссылки на магазины приложений). А для краткого изложения прочитайте вопросы и ответы ниже. 21 августа 2017 года у нас будет первое полное солнечное затмение, которое коснется континентальной части Соединенных Штатов почти за 40 лет

В: Почему я не хочу пропустить затмение?

A: Представьте, что день внезапно превращается в ночь, даже когда Солнце все еще высоко в небе. Для большей части человеческой истории такое событие - полное солнечное затмение - наверняка было бы пугающим. Сегодня, однако, мы можем предсказать точное время и места полного солнечного затмения за столетия вперед, что означает, что больше нет страха, только впечатляющее зрелище природы. Для большего, посмотрите видео, которое вы найдете здесь , который вы также можете найти в Тотальность от Big Kid Science приложение, нажав Главное меню (в левом верхнем углу) -> Learn -> Eclipse 2017.

Ответ: 21 августа во всем континентальном Соединенных Штатах (на самом деле, во всей Северной Америке и в некоторых частях Южной Америки) произойдет частичное солнечное затмение, которое, безусловно, стоит увидеть. Но еще прохладнее (безусловно!) Увидеть целостность, потому что день буквально превратится в ночь с планетами и яркими звездами, видимыми на небе. Чтобы увидеть совокупность, вы должны быть на узкой тропе от побережья до побережья, показанной на карте ниже от Тотальность от Big Kid Science приложение. Используйте приложение, чтобы узнать, что вы увидите в своем текущем местоположении, или спланировать поездку по пути тотальности.

Используйте приложение, чтобы узнать, что вы увидите в своем текущем местоположении, или спланировать поездку по пути тотальности

Главная карта в приложении. Используйте треугольник рядом с датой вверху, чтобы выбрать карты для других будущих затмений.

Q: Во сколько затмение произойдет 21 августа?

A: Это зависит от того, где вы находитесь, поэтому используйте Тотальность от Big Kid Science приложение, чтобы получить точное время, как показано на экране примера приложения ниже.

A: Это зависит от того, где вы находитесь, поэтому используйте   Тотальность от Big Kid Science   приложение, чтобы получить точное время, как показано на экране примера приложения ниже

Выберите место, чтобы увидеть информацию о затмении. Вы можете выбрать «Мое местоположение», чтобы использовать текущее местоположение GPS, или «Ближайшая совокупность», чтобы найти ближайшее к вам местоположение, которое находится на центральной линии пути совокупности. Нажмите «Подробнее» для получения дополнительной информации или «Инструкции», чтобы открыть программное обеспечение для проезда к выбранному местоположению.

В: Как мне безопасно просмотреть затмение?

A: Так же, как вы не будете смотреть прямо на Солнце в любой обычный день, вы также не должны смотреть прямо на Солнце в день затмения. Однако есть несколько способов безопасно наблюдать затмение. Самым простым является проекция точечного отверстия, в которой вы просто проецируете изображение Солнца через отверстие в листе картона или жесткой бумаги; Вы найдете инструкции и другие параметры в приложении, нажав Главное меню (в левом верхнем углу) -> Обучение -> Безопасный просмотр. Но гораздо веселее иметь возможность смотреть на Солнце, что возможно, если вы используете специальные очки для затмения, такие как те, что носили дети на фото ниже из великой организации. Астрономы без границ ,

Астрономы без границ   ,

Астрономы без границ

Студенты в очках затмения. Вы должны носить эти специальные очки, чтобы безопасно смотреть на Солнце во время солнечного затмения. Исключение : вы можете (и должны) удалить их в тотальном порядке.

Q: Где я могу получить очки для затмения?

О: Убедитесь, что вы получили сертифицированные очки для затмения, которые являются единственным безопасным вариантом. Они доступны от многих поставщиков, хотя запасы сокращаются по мере приближения затмения. Одним из вариантов является их приобретение из Тотальность от Big Kid Science приложение (нажмите Главное меню (вверху слева) -> Магазин) или из bigkidscience.com/eclipse/shop ,

Q: Хорошо, я знаю, что я могу видеть и когда, и у меня есть очки для затмения; что еще мне нужно сделать?

A: Выйди на улицу! Пока Солнце не заблокировано облаками или препятствиями (например, зданиями или деревьями), вы можете увидеть затмение, просто взглянув на Солнце в очках затмения. Но обычно интереснее наблюдать за группой, поэтому ищите события в той области, где вы будете наблюдать. Некоторые из вас могут также захотеть присоединиться эти великие события в Айдахо-Фолс, штат Айдахо где я буду говорить вместе с астронавтом Элвином Дрю и профессорами Университета Колорадо Ником Шнайдером и доктором Эрикой Эллингсон.

В: Я живу всего в нескольких часах езды от пути тотальности. Могу ли я просто встать рано и поехать туда в день затмения?

A: В принципе, да, но ... Ожидайте, что трафик будет чрезвычайно интенсивным, поскольку миллионы людей придерживаются той же идеи. Поэтому, если вы решите сделать это, вставайте очень рано и ищите дороги, которые с меньшей вероятностью будут перегружены. Тем не менее, чтобы быть уверенным, что вы не пропустите, рассмотрите возможность проехать на дорогу как минимум за день или два раньше времени. Несмотря на то, что жилье трудно найти прямо на дорожке, вы все равно сможете найти места для лагеря или жилье, расположенное достаточно близко к дорожке, чтобы было намного удобнее ехать в день затмения, 21 августа. Примечание. Обязательно Заполните свой автомобиль едой и водой и убедитесь, что у вас есть полный бак для бензина, на случай, если на АЗС и в магазинах / ресторанах не хватит запасов для всех людей, идущих по пути тотальности.

Q: у меня есть дети; Могу ли я с ними что-нибудь сделать?

A: Да! Вы найдете отличный набор в Тотальность от Big Kid Science приложение, нажав Главное меню (в левом верхнем углу) -> Обучение -> Деятельность в классе. Эти мероприятия также размещено здесь ,

В: Если я пропущу это затмение, когда у меня будет следующая возможность?

Ответ: Следующее полное солнечное затмение, которое коснется континентальной части Соединенных Штатов, состоится 8 апреля 2024 года. Между ними есть четыре других полных солнечных затмения, которые произойдут в других частях света. Используйте треугольник в верхней части главного экрана карты в Тотальность от Big Kid Science приложение, чтобы увидеть пути и получить подробности для всех пяти из этих будущих затмений.

Q: я хочу понять затмение; Есть ли ресурсы для этого?

A: Да! Здесь слишком много ресурсов для перечисления, но я предложу две отправные точки:

  1. Изучите информацию, доступную в Тотальность от Big Kid Science приложение, нажав Главное меню (в левом верхнем углу) -> Изучить и изучить различные экраны.
  2. Читать эта более подробная статья что я написал для новорожденного Популярный астрономический журнал ,

Q: Мне нравится, что приложение абсолютно бесплатно; как я могу показать свою поддержку?

  • Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям.
  • Оцените или просмотрите его в магазине приложений.
  • Сделать пожертвование одной из моих любимых некоммерческих организаций космического образования; вы найдете ссылки на экранах "Магазин" и "О магазине". Или же просто иди сюда и пожертвуй Story Time From Space , Спасибо!

Кредиты : Тотальность от Big Kid Science Приложение было создано и профинансировано как общественная служба научному образованию автором Big Kid Science Джеффри Беннеттом на основе кода затмения, предоставленного Ксавье Жубье, и разработкой приложения Germinate LLC. Доктор Беннетт также подарил более 100 000 пар очков затмения для школьников, в том числе 50 000 пар, отправленных в школы с недостаточным обучением через астрономов без границ, 20 000 пар в государственные школы Денвера и 22 000 пар в государственные школы Айдахо-Фолс.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

В: Почему я не хочу пропустить затмение?
Q: Во сколько затмение произойдет 21 августа?
В: Как мне безопасно просмотреть затмение?
Q: Где я могу получить очки для затмения?
Могу ли я просто встать рано и поехать туда в день затмения?