Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Национальный турнир 2018 года

  1. Официальные результаты Поздравляем новых чемпионов 2018 года - среднюю школу Троя из Фуллертона,...
  2. Законодательство и освещение в СМИ
  3. Государственные номера команд
  4. Формы национальных турниров
  5. СМИ информация
  6. Информация для волонтеров и тренеров олимпиады по науке
  7. Награды и призы
  8. Часто задаваемые вопросы и разъяснения
  9. Глобальная команда послов из Японии
  10. Политика подсчета очков в национальных турнирах

Официальные результаты

Поздравляем новых чемпионов 2018 года - среднюю школу Троя из Фуллертона, Калифорния (бок о бок!) И среднюю школу Солона из Солона, Огайо, победители дивизиона С и дивизиона B на 34-м ежегодном национальном турнире по олимпиаде по науке!

Официальные результаты для Отдел Б а также Отдел С - 19 мая 2018 г.

Порядок ранжирования для Отдел Б а также Отдел С - 19 мая 2018 г.

Топ 6 мест для Отдел Б

Топ 6 мест для Отдел С

Официальные фото, видео и пресс-релизы

Медаль Победитель Фотографии для всех 23 событий в Div. B / C и 6 лучших командных мест в общем зачете ДО НАШЕЙ ЭРЫ - размещено в Facebook

Трой ХС Официальное фото победителя команды (JPG)

Солон М.С. Официальное фото победителя команды (JPG)

Окончательные результаты Пресс-релиз 20 мая 2018 г.

На церемонии открытия, боевиках и награждении медаль и получатель трофея выделяют фотографии, размещенные на facebook

открытие а также закрытие Церемония Ссылки Livestream - пятница, 18 мая и суббота, 19 мая Найти их обоих на Научная олимпиада ТВ Страница YouTube!

Законодательство и освещение в СМИ

Поздравления / Приветственное письмо от Сенатор США Кори Гарднер (Колорадо) 17 мая 2018

Письмо Поздравления от Национальной Турнирной Команды Губернатор Рик Скотт (Флорида) 22 июня 2018 года

Палата представителей США Декларация Конгресса для Академии наук Ривер Сити от конгрессмена Джона Резерфорда (Флорида)

США сегодня - Ежедневно Колорадан - 17 мая 2018 г.

Нью-Джерси Стар Леджер - 4 июня 2018 г.

Цинциннати Энквайр - 13 июня 2018 г.

Национальный турнир по научной олимпиаде - это вершина достижений для 120 лучших команд олимпиады по науке в стране, представляющих более 2000 студентов. 34-й ежегодный Национальный турнир по научной олимпиаде проходил 18-19 мая 2018 года в Колорадском государственном университете в Футах. Коллинз, Колорадо. На Сайт Национального турнира научной олимпиады CSU 2018 Вы найдете информацию о таких событиях, как детективы по болезням, воздушные суда на воздушной подушке, миссию микробов, криминалисты, башни и все, что вам нужно для планирования командного путешествия в Форт-Коллинз, включая расписание событий, пробные события, банкеты и церемонии. Документируйте свою поездку в Колорадо, используя маркеры и хэштеги Twitter: # SO2018CSU @SOAlumniNetwork

Государственные номера команд

Государственные командные номера для Национального олимпиады по науке 2018 года - Обратите внимание: в каждом штате, кроме Калифорнии, которая отправляет две команды, команда, занявшая первое место, получает более низкий номер команды (поэтому для Нью-Йоркского дивизиона C первое место получает C1, второе место - C2). Для Калифорнии, которая разделена на две секции, секция с более высоким членством получает меньший номер команды. Эти цифры размещены около 1 апреля.

Формы национальных турниров

  • Только для команд-победителей: Прием государственной заявки на 2018 год (Форма Google)
  • Примечание: вся информация на Сайт Национального турнира 2018 года доступен без пароля; Команды могут использовать связь между жильем и обеденным залом сразу после принятия своей национальной заявки для организации общежитий и питания (для всех команд есть место в общежитии). Не регистрируйтесь, если ваша заявка не была подтверждена вашим государственным директором и окно оценки официально закрыто. Все команды должны щелкнуть ссылки «Регистрация на турнир» и «Обязательные формы» на веб-сайте Национального турнира 2018 года и выполнить шаги, включая загрузку списка участников, медицинский выпуск, выпуск видео и разрешения, чтобы зарегистрироваться на регистрации в Форт-Коллинз.
  • Печатное письмо о национальном турнире (PDF)
  • Финальная регистрация команды / Реестр (PDF) - Требуются подписи

СМИ информация

По вопросам СМИ олимпиады или фотографий прессы, пожалуйста, обращайтесь к Бобу Копачу: [электронная почта защищена]

Пресс-релиз перед турниром - 1 мая 2018 г.

Информация для волонтеров и тренеров олимпиады по науке

Рекомендации для студентов с ограниченными возможностями

Информация для волонтеров и Руководящие принципы поведения / Нормы поведения для волонтеров

Награды и призы

Приз национального турнира 2018 года - Научная олимпиада благодарна нашему спонсоры и партнеры , которые поддерживают достижение наших конкурентов научной олимпиады, присуждая фантастические призы, денежные стипендии и возможности для профессионального и студенческого развития. Обновлено 4 мая 2018 г. СПИСОК ВСЕХ ПРИЗЕРОВ

Премия Локхид Мартин Спирит - Одна команда Подразделения B и одна Подразделение C ежегодно получают награду, присуждаемую команде, которая наилучшим образом воплощает в себе хорошее спортивное мастерство, командное сотрудничество и школьный дух. Руководители соревнований будут назначать команды в зависимости от их участия в каждом мероприятии, так что будьте всегда в лучшем виде! Вы никогда не знаете, кто смотрит, когда вы делаете доброе дело, поздравляете другую команду или помогаете сопернику. (2000 долларов за школу)

Локхид Мартин Коучинг Превосходство Награды Форма Номинации для тренеров с национальной привязкой 2018 года - один тренер от каждой команды может заполнить эту форму, чтобы выиграть одну из четырех (4) оплачиваемых поездок в Летний институт научной олимпиады в Фениксе, Аризона, 16-20 июля 2018 года. Принесите заполненную форму зарегистрироваться на национальном турнире или заполнить бумажную копию, доступную при регистрации (одна форма на команду будет включена в каждую регистрационную коробку / пакет тренеров).

ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ СТИПЕНДИЯ! Прослушивание, чтобы быть "Следующей звездой Науки Оборудования ACE!" на ACE Hardware Science Стенд, пятница, 18 мая, с 9:00 до 14:00. Стив Джейкобс, известный как Mr. Wizard и Mythbusters, будет готов практически направить студентов через короткое видео-прослушивание с использованием аппаратных опор. Пять победителей будут выбраны. Одиночный Победитель Студента Гран-При получит стипендию колледжа в размере 2000 долларов (удерживается на условном депозите до зачисления в колледж; затем выплачивается непосредственно в колледж). Все пять победителей получат по 250 долларов США за команды по научной олимпиаде и Bluetooth-пульт Bose SoundLink II! Победители будут уведомлены по электронной почте после турнира через своего тренера по научной олимпиаде. Должно быть университетский Див. B или Div. C Участник олимпиады по науке для участия.

Часто задаваемые вопросы и разъяснения

Обратите внимание FAQ по научной олимпиаде Система закроется в полночь примерно за неделю до Национального Турнира, поэтому обязательно присылайте свои вопросы до этого времени.

Глобальная команда послов из Японии

В 2009 году члены Совета д-р Джерард Путц и Джим Вудленд отправились в Токио, Япония, чтобы представить концепцию олимпиады по науке японским чиновникам в области образования из Министерства образования (MEXT) и Японского агентства по науке и технике (JST) в «Science Agora». " Партнерство между Научной олимпиадой и JST было основано на общей страсти к тому, чтобы научный конкурс был интересным и интересным для всех студентов. В 2018 году в JST состоялся 7-й ежегодный чемпионат Японии среди школьников по науке (JHSSC), где главным призом соревнования является поездка на Национальный турнир по научной олимпиаде 2018 года в Университете штата Колорадо. В 2015 году JHSSC добавил к конкурсу традицию научной олимпиады - популярную своп-встречу! Как и во время национальных турниров 2012-2017 годов, японские студенты встретятся со своими американскими сверстниками и примут участие в качестве избранных гостей в отдельных олимпиадах по науке. Пожалуйста, поприветствуйте наших друзей из средней школы Эйкоу в Японии! В 2009 году члены Совета д-р Джерард Путц и Джим Вудленд отправились в Токио, Япония, чтобы представить концепцию олимпиады по науке японским чиновникам в области образования из Министерства образования (MEXT) и Японского агентства по науке и технике (JST) в «Science Agora»

Политика подсчета очков в национальных турнирах

По окончании церемонии награждения победителей Национального олимпиады по науке главному тренеру каждой команды будет предоставлен один экземпляр итоговых результатов. В течение одного часа после завершения церемонии главный тренер может представить убедительные доказательства несоответствия очков, используя эту форму запроса командного рейтинга (будет живая ссылка на национальном турнире 2018 года) . Если доказательства подтвердятся, соответствующие очки, медали и кубки будут присуждены только для этой команды. Думать, что ваша команда «справилась лучше», чем отражают результаты, не считается убедительным доказательством. От команд не требуется возвращать награды или отказываться от каких-либо баллов . Результаты Национального турнира по научной олимпиаде не являются официальными, пока они не будут размещены на веб-сайте soinc.org. Для получения дополнительной информации о научной олимпиаде счет пожалуйста, посетите наш полисы раздел.