Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Прокат автомобилей Легница

  1. Прокат автомобилей Легница Taniwynajemaut.com.pl сравнивает арендные ставки, предлагаемые несколькими...

Прокат автомобилей Легница

Taniwynajemaut.com.pl сравнивает арендные ставки, предлагаемые несколькими компаниями по прокату, и находит лучшие цены на прокат автомобилей. Легница - Все цены на прокат автомобилей включают в себя необходимую страховку и без ограничения пробега.

Легница - Руководство

Прокат автомобилей Легница

Легница находится в западной Польше недалеко от границы с Германией. Город расположен в 65 км к западу от Вроцлав в Шленском воеводстве.107.0000 Население (2005) проживает в Легнице.

Город Лигница, ранее, был передан Польша по Германия в 1946 году после Второй мировой войны. В 1241 году битва при Легнице произошла, когда монгольское нашествие пришло в Европу. Это был важный город, который вырос после открытия золота в Качавской реке. Легница имеет много старых зданий, которые были построены в 1294 году, в том числе церковь Иоанна с 1294 года, церковь Петра-Павла с 1333 года и замок с 1400 года, частично восстановленные после войны 1945 года. Среди памятников также Дом Аббатов Любина, в котором находится музей меди. В Старом городе есть красивая городская площадь с барочной ратушей.

Эдгар аэропорт ж Прага находится в 182 км от Легницы, а Варшава, Международный аэропорт Яны Павлы II Возрожденный 279 км от города Легница.