Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Не курить в кабинах грузовиков в Румынии. Штрафы? Даже приостановка деятельности компании!

  1. Дачсер готовит эко-революцию
  2. Новых скоростных камер будет 111. А заявок уже получили 2,5 тысячи!
  3. Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая...
  4. «Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства...
  5. Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

17 марта в Румынии вступил в силу закон, запрещающий курение в кабинах грузовых автомобилей. Это связано с действующим законодательным актом, который запрещает курение на рабочих местах и ​​в общественных местах.

Согласно новым правилам кабина грузового автомобиля считается рабочим местом. Несоблюдение запрета грозит физическим лицам 100-500 леев (20-110 евро). Юридические лица за первое нарушение должны заплатить штраф в размере 5000 леев (1100 евро), а за второе нарушение - штраф в размере 10 000 леев (2200 евро). Если человек, как известно, нарушит запреты, он должен приостановить деятельность.

Наказания за нарушение запрета на курение могут назначать не только полиция, но и сотрудники других контрольных учреждений.

Наказания за нарушение запрета на курение могут назначать не только полиция, но и сотрудники других контрольных учреждений

Дачсер готовит эко-революцию

Dachser, один из ведущих логистических операторов, планирует к 2022 году заменить более чем шеститысячный парк лифтов, используемых в терминалах и складах, на энергосберегающие грузовики с литий-ионными аккумуляторами. Экологический проект охватит всю Европу, включая филиалы Dachser в Польше. Благодаря этому оператор сократит выбросы CO2 на 9,6 тысячи. тонн в год.

2019-05-17

Новых скоростных камер будет 111. А заявок уже получили 2,5 тысячи!

Дорожная инспекция уже получила 2,5 тысячи. Приложения для настройки камер контроля скорости - сообщает «Речь Посполитая». В свою очередь, доступно всего 111 устройств. Как ITD выберет «выигрышные» локации?

2019-05-17

Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая станция в действии

Проверено 52 транспортных средства и 40 сохраненных регистрационных документов - таков эффект трехдневной кампании Жешува ITD на Подкарпатских дорогах. Дефекты были выявлены благодаря использованию самой современной мобильной диагностической станции в Польше.

2019-05-16

«Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства в PUT [ИНТЕРВЬЮ]

Давно известно, что в сообществе и совместных действиях есть огромная сила. Именно на этом предположении основывается деятельность Польского транспортного союза. Это сообщество перевозчиков, поддерживающих друг друга в повседневной работе и способствующих повышению конкурентоспособности польского транспорта. Президент Польского транспортного союза Лешек Люда рассказал нам о том, что компании выигрывают от членства в PUT, а также о проблемах перевозчиков, возникающих даже в результате изменения законодательства Европейского Союза.

2019-05-16

Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

В следующем году Aston Martin продаст 25 уникальных автомобилей - почти идеальные копии DB5, модель, которая понравилась Джеймсу Бонду. Подобно машинам, использованным агентом 007 в фильме «Голдфингер», они также будут полны гаджетов.

2019-05-16

Как ITD выберет «выигрышные» локации?