Навигация по сайту

Популярные статьи

Облако меток

Турецкий водитель грузовика нарушил правила 76 раз

Силезские дорожно-транспортные инспекторы проверили турецкого водителя грузовика, который в течение 76 раз нарушил правила, касающиеся времени вождения, перерывов и отдыха, - сообщили в пресс-службе Главной инспекции автомобильного транспорта. Силезские дорожно-транспортные инспекторы проверили турецкого водителя грузовика, который в течение 76 раз нарушил правила, касающиеся времени вождения, перерывов и отдыха, - сообщили в пресс-службе Главной инспекции автомобильного транспорта

Следующие 10 лет будут проведены в британской тюрьме Томаш К., польский водитель грузовика, который в августе этого года вызвал аварию, по неосторожности ...

увидеть больше

Инспекторы провинциальной транспортной инспекции автомобильных дорог в Катовице остановились для плановой проверки автомагистрали А4 в Мысловицах, грузовика, принадлежащего турецкому перевозчику. Он перевозил вещи из Польши в Турцию.
Инспекторы проверили рабочее время водителя. Из записанных ими цифровых данных, записанных на карточке водителя, до тахографа и данных с записывающего устройства, видно, что в течение 28 дней, предшествовавших проверке, не было ни одного дня, когда турецкий водитель не нарушал бы правила, касающиеся времени вождения, перерывов и отдыха.
За это время он сократил дневной отдых в 20 раз, и так получилось, что в течение дня он отдыхал всего 2,5 часа. Среди превышений максимального ежедневного времени вождения были отмечены периоды вождения более 41 или более 34 часов без надлежащего ежедневного отдыха », - говорится в сообщении.

Среди превышений максимального ежедневного времени вождения были отмечены периоды вождения более 41 или более 34 часов без надлежащего ежедневного отдыха », - говорится в сообщении

Почти у 2,5% алкоголя в организме был водитель грузовика, который въехал в ограду частного имения в Мышкуве (Шленское воеводство). 31-летний из ...

увидеть больше

Водитель многократно превышал время вождения без необходимого перерыва. Как сообщалось, в контролируемый период он несколько раз пробежал по машине в течение 7 или 8 часов без перерыва. В одном случае он ехал более 13 часов, не соблюдая 45-минутный перерыв. Кроме того, были нарушены нормы, касающиеся еженедельного отдыха и времени еженедельного и двухнедельного вождения. В общей сложности инспекторы обнаружили 76 нарушений на момент проверки.
«После подсчета штрафов за все нарушения выяснилось, что если бы не было установленного законом ограничения в размере до 10 тысяч. ЗЛ, турецкий перевозчик должен будет заплатить более 45 тысяч. злотых. 10 000 были загружены с носителя. залог за неустойку и штраф в 2 тысячи рублей. злотых. Водителю также было выдано обязательное распоряжение на получение 45-часового еженедельного отдыха », - говорится в сообщении.
Согласно регламенту, ежедневное время вождения обычно не может превышать 9 часов, а еженедельное - 56. Кроме того, через 4,5 часа. Непрерывное вождение должно сделать перерыв. Правила также предусматривают непрерывный ежедневный отдых, который обычно длится не менее 11 часов.

источник:

источник:

кашка